Киссинджер: фашист Путин должн быть ликвидирован вместе с российским режимом (болгарск. яз.)

Feb 13, 2016 17:18

Есть два взгляда на проблему народа и диктаторов. Один - что народ имеет то правительство, которое заслуживает. Это неправильный взгляд, взгляд жертвы. Именно по этому взгляду женщины в Кельне сами виноваты, что их изнасиловали преступники. Этот же взгляд заставляет народ совершать другое противоестественное действие - бороться за сохрание режима, который этот народ насилует.

Для освобождения люди могут принять второй взгляд - что они не всесильны. Что над ними могут взять верх злые силы и люди. Но это же дает возможность против них и бороться, потому что это не моя воля отдала меня в их власть. Это они взяли власть надо мной сами, чтобы причинять мне зло. А внешней силе можно противостоять.

Оригинал взят у irwi99 в Киссинджер: фашист Путин должн быть ликвидирован вместе с российским режимом (болгарск. яз.)


Кисинджър:
Фашистът Путин трябва да бъде ликвидиран заедно с режима в Русия.
Фашистът Путин трябва да отговаря пред международен трибунал за престъпления
Наложително е да бъде ликвидиран днешният режим в Русия, предрича известният анализатор

Днешната цел на САЩ е разделението на Русия. Това заявява бившият държавен секретар на САЩ Хенри Кисинджър в интервю на Джейкоб Хейлбран за външнополитическото издание National interest, цитиран от «Независимая газета» (НГ).

Напоследък се говори, че политиката на Вашингтон е насочена в посока да бъде „прекършен гръбнакът на сегашното руско правителство“. Това е само близката цел на САЩ в рамките на нейния стратегически курс за „разделението на Русия“, уточнява „Независимая газета“.

Разбира се сега в Москва ще гракнат в един глас, че Америка иска да унищожи Русия, искат тя да бъде поставена на колене…Всъщност въпросът е съвсем друг. Сега в целия демократичен свят разбраха, че Путин е установил и продължава да укрепва един фашистки режим в Русия. И тази фашистка Русия, която се ръководи от маниака Путин, стана толкова нагла, че започна военна агресия в Украйна. Нужни ли са по-убедителни доказателства от това?

Естествено, че САЩ и демократичният свят не могат просто да стоят и да наблюдават тези безобразия. Затова и в началото на март 2014 година Западът въведе първите санкции срещу Русия, които постоянно се разширяват. Последните много сериозни санкции на САЩ влязоха в сила на 10 август тази година.

Главната цел на Запада е да бъде вразумена Русия. Но тъй като е ясно, че Путин не може да бъде вразумен, то очевидно трябва да бъде ликвидиран днешния режим в Русия. А самият главен фашист в РФ Путин - да отговаря за своите престъпления пред международен трибунал, който трябва да бъде създаден в най-близко време.

Така че сега САЩ и Западът действат не против страната Русия, а срещу Путин, на чиято съвест тежи отговорността за престъпното анексиране на Крим, за войната в Донбас, за създаването на фашизма в Русия и т.н.

Ако това ще доведе Русия до колапс, както се казва - това ще е й нейният край, предрича Кисинджър.

източник: Фактор
http://bultimes.com/kisindzhar-fashistat-putin-tryabva-da-bade-likvidiran-zaedno-s-rezhima-v-rusiya/
http://www.faktor.bg/novini/svjat/55765-henri-kisindzhar-fashistat-putin-tryabva-da-otgovarya-pred-mezhdunaroden-tribunal-za-prestapleniyata-si.html

Вот это удар в снину от друга и коллеги Путина Киинджера, так удар. Попытаюсь передать смысл, насколько он сам от меня не ускользнул.

Киссинджер:
Фашист Путин обязательно будет ликвидирован в России вместе с режимом.
Фашист Путин должен ответить перед международным трибунаом за преступления.

Предположения о том, когда будет ликвидирован теперешний режим в России, высказал известный аналитик.

Сегодняшней целью США является разделение России. Так заявляет бывший государственный секретарь США Генри Киссинджер в интервью Джейкобу Хейлбрану из внешнеполитического издания National interest, цитирует «Независимая газета» (НГ).

Далее он сказал, что политики Вашингтона ищут способы «переломить хребет сегодняшнего русского правительства». Это самая ближайшая цель США в р рамках его стратегического курса на «разделение России», уточняет «Независимая газета».

Разбирать это карканье Москвы в один голос, что Америка хочет уничтожить Россию, что хочет поставить ее на колени... На самом деле, вопрос совсем в другом. Сейчас весь демократический мир понял, что Путин установил и продолжает укреплять фашистский режим в России. И эта фашистская Россия, руководимая маньяком Путиным, стала такой наглой, что начала военную Агрессию в Украину. Нужны ли более убедительные доказательства этого.

Естественно, что США и демократический мир не могут просто стоять и наблюдать эти безобрпазия. Поэтому в начале марта 2014 года Запад ввел первые санкции против России, которые сейчас постоянно расширяет. Последние наиболее серьезные санкции вступили в силу 10 августа этого года.

Главной целью Запада является вразумление России. Но так как понятно, что Путина не вразумит, очевидно требуется ликвидировать сегодняшний режим в России. А самый главный фашист в РФ Путин пусть ответит за свои преступления в международном трибунале, который требуется создать в наикратчайшие сроки.

Так что США и Запад действуют не против страны России, а против Путина, на котором лежит ответственность за преступную аннексию Крыма, за войну на Донбассе, за создание фашишмзма в Росии и т.д.

То, что это ведет Россию к краху, это уже ясно, но ей еще не конец, предрек Киссинджер.

ПВВ, перепост, политика, революция, опус, новости

Previous post Next post
Up