Там в комментариях мужик пишет, что подобным распиздяйством по педофильским делам ещё Бельгия славится. А многие иностранные государства вообще славятся своим рвением в области евенальной юстиции - ребенок в школе или саду что-то не так сказал, добро пожаловать в приемную семью, а родителей под суд.
"А многие иностранные государства вообще славятся своим рвением в области евенальной юстиции - ребенок в школе или саду что-то не так сказал, добро пожаловать в приемную семью, а родителей под суд."
Это все больше страшилки, распространяемые организациями типа РИА Новости.
/мечтательноmisteriaSeptember 8 2011, 18:11:55 UTC
А у меня когда-то был глобус Украины...
А, вообще, иногда прямо хочется по Торо: я ушел в леса, чтобы жить осознанно и высасывать из жизни ее костный мозг. Отбросить все, что жизнью лишь казалось, что б, умирая, не сожалеть о том, что я не жил. Вот только в лесах - комары. Эх!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Это все больше страшилки, распространяемые организациями типа РИА Новости.
Reply
Reply
Reply
А, вообще, иногда прямо хочется по Торо: я ушел в леса, чтобы жить осознанно и высасывать из жизни ее костный мозг. Отбросить все, что жизнью лишь казалось, что б, умирая, не сожалеть о том, что я не жил.
Вот только в лесах - комары.
Эх!
Reply
Leave a comment