Новое секретное кафе в аэропорту Домодедово с дешевыми пирожками

Dec 22, 2019 19:16

Все знают, что в аэропортах высокие цены. Однако если знать правильные места, можно прилично сэкономить. Я уже рассказывал про служебную столовую недалеко от аэровокзального комплекса Домодедово, а сейчас расскажу про новое кафе, про которое очень мало кто знает.





Называется это кафе «Ломоносов», расположено оно на втором этаже в правой части аэровокзала, в стороне от всех других пунктов общественного питания. Ориентир - над выставкой ретро-автомобилей. Особенность: это кафе открылось в декабре и принадлежит аэропорту, выпечка и десерты поступают напрямую с фабрики бортового питания, поэтому все вкусно и гораздо дешевле, чем в других кафе. Пирожки здесь стоят 40 рублей, а чай 50 рублей. Для аэропорта это очень дешево.


Рекомендую попробовать пирожные, они вкуснейшие. Такие дают в бизнес-классе, если авиакомпания заказывает десерты, и в ВИП-залах.




Меню небольшое, все названия связаны с Ломоносовым.

Пока перекусываете, можно посмотреть сверху на выставку ретро-машин. Потом советую спуститься и посмотреть внимательно. Тут уникальные экземпляры.


Открытие кафе было приурочено к присвоению аэропорту Домодедово имени Ломоносова. Не факт, что оно будет работать здесь всегда, но мне по секрету сказали, что до 9 января кафе будет работать.

еда, аэропорт, Домодедово

Previous post Next post
Up