Пора на Север!

Feb 11, 2019 19:09


Говорят, что стоит один раз побывать на Севере, как после этого возникает необъяснимая тяга и любовь к этим суровым краям. Бескрайняя тундра со скудной и низкой растительностью, полярное сияние, немногословные люди. Все необычно, все другое.
Я уже несколько раз был за Полярным кругом. Каждый раз возвращаешься оттуда немного другим и каждый раз мечтаешь вернуться снова. И вот мечты осуществляются.



Совсем скоро мне с компанией блогеров предстоит совершить глобальное автопутешествие в Нарьян-Мар. Это будет первый выезд большого проекта «Открывая Серебряное Ожерелье». Мы на машинах Subaru проедем по нескольким регионам Северо-Запада России.


Мы выезжаем из столицы 26 февраля, это уже совсем скоро!

Наш маршрут: Москва - Вологда - Тотьма - Великий Устюг - Яренск - Ухта - Печора - Нарьян-Мар. Далее мы разделимся, часть команды отправится назад на автомобилях, а мы с podmoskva зависнем в Нарьян-Маре дожидаться праздника Буран-Дей, а потом через Архангельск вернемся самолетом домой.

По пути будем рассказывать о наших приключениях, достопримечательностях, людях и всем остальном. Лишь бы был интернет. Подписывайтесь во всех социальных сетях.



Организаторы проекта "Открывая Серебряное Ожерелье":

Сообщество Питерских блогеров
При поддержке АНО "Серебряное ожерелье России"
Генеральный партнер: Сбербанк
Инновационный партнер: Технопарк "Политехнический" и Motionpix
Цифровой партнер: компания Мегафон
Автомобильный партнер: концерн Subaru
Официальные партнеры: Компания TVIL.RU, web-студия PetrogradWeb, Navitel и Проект 111
Информационные партнеры: социальная сеть Одноклассники, Радио АВТОРАДИО, ИД Комсомольская Правда, Телеканал Город+, Bigpikcha.Ru, Журнал "ШколаЖизни.ру", Журнал "Современный отель", Сообщество путешественников travel-russia

Наши хештеги: #openso2019
#openso #Subaru #Сбербанк #Мегафон #Проект111 #Одноклассники #Авторадио #комсомольскаяправда #tvilru

Я весь в предвкушении. Жду!
Можно желать счастливого пути, раздавать советы, звать в гости!



Также я есть в фейсбуке, твиттере и в инстаграме.
Подписывайтесь на мой канал на youtube.
Мой канал на дзене.

Поделитесь ссылкой:

#Мегафон, #openso, #Авторадио, #комсомольскаяправда, путешествия, #tvilru, #subaru, #Сбербанк, #openso2019, #Одноклассники, #Проект111

Previous post Next post
Up