Следы инопланетян под Ростовом

Dec 11, 2017 20:12

Наша земля хранит много разных историй и загадок. Посмотрите на эти черепа, их обнаружили на территории Ростовской области. В глаза бросается необычная форма. Сторонники уфологии и паранормальных теорий сразу увидят здесь следы инопланетян. Почему же это все замалчивают и скрывают от простых граждан?



У современной науки все же другое объяснение необычной формы черепов.

Знать всегда стремилась выделиться среди простых людей, чтобы подчеркнуть божественное происхождение. В некоторых культурах младенцам даже специально деформировали черепа, накладывая тугие повязки, которые могли носиться несколько лет. В результате получалась необычная форма головы, не такая как у простолюдинов.


Впрочем, некоторые сторонники инопланетных версий утверждают, что подобная «мода» появилась после контактов людей с инопланетянами.

А вот еще один необычный череп: на нем видны следы прижизненной трепанации. То есть операции такого уровня могли производить и в древности


Что касается «замалчивания», это не так. Увидеть эти черепа может любой желающий. Черепа выставлены в коллекции Азовского историко-археологического и палеонтологического музея-заповедника. Знаю, что многие самостоятельные путешественники не любят ходить по музеям, но музей в Азове достоин того, чтобы сюда зайти. Когда буду подробнее рассказывать о городе, про музей еще расскажу.

Знали о таких черепах?



Также я есть в фейсбуке, твиттере и в инстаграме.
Подписывайтесь на мой канал на youtube.

Поделитесь ссылкой:

интересное, Ростов-на-Дону

Previous post Next post
Up