Килограмм песка дороже килограмма колбасы

Aug 25, 2016 18:06

Вы когда-нибудь играли в песочнице? Наверняка. Я побывал на днях в самом центральном детском магазине, который в здании бывшего «Детского мира» на Лубянке и был немало удивлен. На одном из этажей продают песок для игры дома. Занимательная штука, дети на демонстрационном стенде возятся довольные, но увидев цену, я прифигел.


2. По виду песок, как песок. Чистый, мелкий, влажный, приятный на ощупь. Фишка песка в том, что он всегда влажный, видимо смешан с чем-то типа геля.


3. Из песка можно что-нибудь построить, почти как на морском берегу.


4. Называется песок по-модному: «Кинетический песок».


5. Если верить информации на коробке, то производится песок в Швеции. Песок кварцевый, золота не содержит.


6. Можно слепить горбатого.


7. Как я уже написал, дети играют с удовольствием, взрослые смотрят с удивлением.


8. А теперь, внимание, цена! Песок продается в упаковках двух размеров, цена от 800 до 960 рублей за килограмм.


9. При покупке большой коробки - акция.


10. Штука, конечно, прикольная, но я бы ребенку за такие деньги не купил. А вы что думаете?


П.С. Думал сначала цену на песок с ценой на водку сравнить, но в итоге переписал на колбасу. А вообще за такие деньги можно из шоколада лепить.

П.П.С. Отечественные производители, ау! Чай не высокие технологии, по мне должно стоить раз в 20 дешевле.

Подписывайтесь на журнал
! Впереди много интересного.
Также я есть в фейсбуке, твиттере и в инстаграме.

Поделитесь с друзьями:

ппц, маркетинг, не-реклама

Previous post Next post
Up