Dec 31, 2011 04:34
Погоды сегодня выдались изумительно мерзотными, посему мы с Нади долго, нудно и неохотно выползали из кроватей на фондю. У нас весьма прохладственно по утрам, что мешает Нади нормально спать и фунициклировать, а мне просто тупо ничего не хочется, я дичаю, могу ходить гулять, есть, намахивать или спать. В добавок утром обнаружилась пропажа кошелька, в котором, помимо евриков я, дебильная моя башка, оставила русские таньге, итого 10 тыщ кровно заработанных ушли в неизвестном направлении, что пичаааально и п'гиско'гбно, меня душит жаба (потому что я жадная шопистец) и мучает амнезия (потому что не помню когда я могла прое..ть кошель). Для полноты картины некий дядечка поздоровался с нами и потом, что-то вещая на немецком, кинул в нас по снежку (улыбок тебе, дедмазай и лучей поноса)))
А теперь к хорошему. Фондю сегодня пробовала первый раз и было это чудесно (я торжественно клянусь сесть на диету по приезду домой, тут невозможно не есть). Телефонный аппарат внезапно превратился в фотографический и началось страшное ))) Фото, фото, тысячи их выльются в мою жжешечку несколько позже. Я - человек-сырные щщи, я - королева толстяков! )))) Ржали, как кони. Вчера в магазине было сделано множество фото еды, а также закуплено вино (ага, ага, уже одна ушла) и некоторое количество сыра (тут еще одно обещание сесть на диету по приезду - это невозможно, когда кругом столько вкусного). Для полноты картины приобретены парочка тропических фруктов, которые будут сначала жестоко отфотографированы, а потом съедены. При полном отсутствии фотографического аппарата, мне дали попользоваться "зеркалкой" - "чем бы дитя не тешилось". Дитя начало тешиться и сошло с ума - мне снился сон, что я кого-то фотографирую обычным совершенно фотоаппаратом, "мыльницей", и ничего не получается! Я, как истинный фотодрочер, пытаюсь сфотографировать все и всех попадающихся на пути, а тех, кто не попался, поймать и сфотографировать)))
А завтра Новый год и нам предстоит отметить его по московскому, а затем и по местному времени. Это минимум чистых четыре часа пития и празднования, при условии, что на "до 12" и на "после 12" дается по полчаса. По этому поводу ничего не могу сказать, мне лишь бы выжрать хотелось бы сказать - Бадминтоныч, еще раз - гори в аду!, ты мудак и не лечишься, вчера мы выезжали в 8 утра и было уже светло, а в Москве со своими друзьями я не могу общаться в удобное для всех нас время - либо мне уже спать давно пора, либо у них время ужина только подошло.
На самом деле, я загадаю у Дедушки Мороза и Йеллоупуки сил и здоровья, а у Санты ничего не попрошу, он, жадная красная задница, мог бы и билетик на поезд подкинуть, раз уж у нас самих мозга не хватает. И вот еще прекрасное в интернетах: "Дед Мороз,Дед Мороз,подари мне новый мозг! Йеллоупуки, Йеллоупуки, переставь мне с жопы руки", все так, все так.
нюни,
2011,
еда,
я обнимаю мир