Бойкот власти.

Oct 12, 2017 21:12


Концепция бойкота власти заключается в принятии личной ответственности за свою страну каждым гражданином. Таким образом каждый гражданин,а не власть, становится хозяином своей судьбы, своей страны.

Стратегия бойкота власти заключается в доведении до каждого гражданина осознания своей личной ответственности как за  свою судьбу, так и за свою страну.

Тактика бойкота власти заключается в самоорганизации граждан на добровольных началах  для отстаивания сообща (без царя в голове) своих интересов на всех уровнях.



Важно, что бы любая проблема решалась самоорганизованной группой граждан, а не отдельными её представителями,а в случаях  когда такие представители необходимы, тогда обязательна их постоянная сменяемость через небольшой промежуток времени.  У небольшой кучки людей узурпировавших власть в стране есть неограниченные ресурсы и возможности для подавления воли отдельно взятого гражданина. Но против нас всех они бессильны-именно по этой причине так важно, что бы интересы самоорганизованной группы граждан представлял не один представитель,а каждый участник, например, по очереди. Как это работает на практике приведу на примере жителей многоэтажного дома, которые недовольны работой своей, часто им навязанной, управляющей компанией. Обычно в такой ситуации решением проблемы занимаются один-два активных жильца, но довести дело до конца получается только в исключительных случаях. Довольно часто такие активные граждане сталкиваются с проблемами в виде проколотых шин автомобиля, а то и хуже. Это происходит по одной простой причине-представители управляющей компании видят не саму проблему,а воспринимают самого гражданина как источник своих проблем. А необходимо сделать так, что бы они видели и решали проблему. Если каждый день, или каждую неделю к ним будет приходить каждый раз другой житель этого дома и с улыбкой говорить:-здравствуйте,я представляю интересы жильцов такого то дома, у нас тут есть вот такая проблема, вы в курсе,к вам уже приходил мой сосед этажом ниже, сегодня вот я пришёл,а завтра придёт мой сосед этажом выше-тогда представители управляющей компании поймут, что они имеют дело не с отдельно взятым человеком,а с конкретной проблемой, которую необходимо решать. Прокалывать шины автомобиля, и обливать людей зелёнкой станет бессмысленно. И так на всех уровнях.

Каждый из нас изначально рождён свободным и вольным человеком. А значит, наша судьба  и судьба нашей страны находятся в руках каждого из нас и тот, кто это понял, тот уже объявил понятию "власть" свой внутренний бойкот. Для людей, объявивших свой, внутренний бойкот власти, она теряет сакральный смысл. Только после этого приходит осознание понятию свобода.

P.S. Бойкот власти не имеет ничего общего с бойкотом выборов и не направлен на дискредитацию института выборов.

#ятестируюновыйредактор

Previous post Next post
Up