Жизнь после развода.Неделя 6

Nov 10, 2012 21:32

Безумно уставшая сижу за компьютером, но понимаю, что написать этот пост надо сейчас иначе все забудется)
Начну с конца, то есть с сегодня) Сегодня я вернулась из лагеря в Рузе  http://pro-camp.ru/%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%b5%d1%80%d1%8f/%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%b5%d1%80%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%8c%d0%b5/ Это были потрясающие 2 дня в моей жизни. Очень напряженные, насыщенные морально и физически, но такие классные)
Мы с детьми прошли тренинг на сплоченность на нижнем веревочном курсе, я весь день внушала своим бойцам, что я их Дама, единственная и неповторимая и меня надо беречь) Затем на следующий день полезли на лестницу Якоба, это бревна, скрепленные между собой на вертикальных тросах, расстояние между бревнами около 130 см, если не больше. Залазить туда надо втроем, касатся тросов нельзя. Я пошла в последний заход с моими бойцами и тут я поняла, что я действительно Дама) Они давали мне свои колени, руки, поддерживали, снизу на страховке ребята старались, были внимательны, подбадривали нас) Страх накрыл меня на последней ступени на высоте 10 метров...Но я справилась, благодаря моим мальчикам, без их ПОМОЩИ я б не залезла, правда. Потом нас ждал скалодром. После лестницы у меня остались гигансткие синяки на ногах, замерзжие руки и промокшие перчатки. Я полезла на скалодром последней, ибо надо было фоткать бойцов. Дойдя 1\3, я пришла в состояние "Мама, забери меня ДОМОЙ!", ужасно страшно, сил нет, руки устали, цеплятся непонятно куда, пальцы окоченели. ВСЕ. НЕ ХОЧУ.НЕ МОГУ.НЕ БУДУ - вот что роилось в моей голове. Но мои ребята не дали мне спустится)) Минут 10 они уговаривали меня идти дальше, говорили, что я справлюсь, что я сильная, что я смогу. и я ведь правда СМОГЛА! Непонятно откуда взялись силы, но я взяла и пошла вверх, хотя до этого не знала куда поставить ноги). Вот как много значит ПОДДЕРЖКА других людей)
После обеда нас ждал Рубикон. Вот тут меня трясло как осинку, подо мной тряслись тросы. Моим мальчикам тоже было страшно. Сначала высота 4 метра, 4 тонких троса, держатся практически не за что, надо опиратся друг на друга. Они соображают что делать, помнят обо мне, заботятся, думают как меня туда перевести! Хотя я вижу страх упасть в их глазах, я вижу, что в ущерб себе он дает мне руку, ведет меня к другому пацану, передает из рук в руки и не отпускает, пока не видит, что я в безопасности. Вот это потрясающее ощущение! 6 пацанов (14-17 лет), все учетники, все за антиобщественное поведение, заботятся ОБО мне, на высоте, несмотря на свой страх! Пишу это и у меня слезы наворачиваются на глаза, это безумно приятное чувство! На высоте 10 метров задача усложнилась, на третьем пролете мне закрыли глаза. Я заплакала. Если до этого мне было просто страшно упасть, то тут мне надо было доверится этим 6 пацанятам. Я доверилась и они меня не подвели! Я чувствовала себя безопаснее, чем с открытыми глазами! и тут я поняла, как все таки важно людям ДОВЕРЯТЬ. У меня вообще с этим проблема, хотя я открыта, я все о себе рассказываю, но доверить свою жизнь и здоровье я не могла. Я даже за руль своей машины никого не пускаю. А тут мои бойцы заставили меня осознать важность этого, теперь я думаю, многое изменится в моей жизни.
После испытаний я отлеживалась 2 часа. У меня до сих пор болит тело, до сих пор взрывается мозг от того, что мы таки ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! я не понимаю, как, но сделали!!
За последнюю неделю в моей жизни произошло 2 великих испытания: ремонт и лагерь.
Я понимаю, что это очень значимо для моего духовного развития сейчас.
Доверие, поддержка и помощь - вот что было залогом успеха в этих рискованных предприятиях)
А какова ваша формула успеха? Что помогало вам справится со сложными ситуациями?)

Личное

Previous post Next post
Up