Куръез в День Памяти

Apr 30, 2017 20:14


Стал свидетелем довольно нелепой сцены. На нашей улице машина сбивает пацана на электро-велосипеде. Водитель с пассажиркой выскакивают из машины, пацан поднимается хватаясь за окровавленную ногу, случайные прохожие машут руками изрекая запоздалые мудрости. Вдруг сирена в честь павших в войнах Израиля. Все бросают все и вытягиваются по стойке смирно ( Read more... )

Leave a comment

girsh747 May 1 2017, 05:36:28 UTC
Пора тебе на фейсбук переходить. Или по крайней мере давать там линк на пост в ЖЖ.

Reply

yfreaky May 1 2017, 10:14:56 UTC
это еще зачем?

Reply

zhizhik May 3 2017, 05:15:45 UTC
Да вот блин, не люб мне формат Фэйсбука.
Тут я мысли пространно излагаю, читаю осмысленные реакции фрэндов, пусть даже редкие, зато в виде человеческой речи и осмысленные. А там что? Поставят лайк даже не читая, типа связь поддержать.
Там что эссе написать, что фоточку завтрака запостить - лайк. Я тебе лайк, ты мне лайк. Главный посыл - мы здесь, поддерживаем связь, я помню твой ДР и т.п. Херня какая то.
Не мой формат. Хотя я стараюсь там больше светиться, но не выходит. Не лежит душа.

Reply

kerenlis May 3 2017, 05:28:12 UTC
там ого го какие дебаты идут... лайки это ничто.

Reply

yfreaky May 3 2017, 05:28:39 UTC
Хорошо объяснил (хоть и не мне) и в целом я даже согласна.
Хотя мне вот там каменты пишут довольно много.

Reply

zhizhik May 3 2017, 05:47:52 UTC
Ещё с языком проблема, у меня там фрэнды все подряд и изеры и русские, и американцы, и бенгальцы. Надо на общепонятном языке вести, а на нем особо не распишешься.

Reply

yfreaky May 3 2017, 05:54:15 UTC
Можешь здесь писать на русском, там на английском. Опыт показывает однако, что у все кто пишет на английском, в каментах 99% все на русском)

Reply


Leave a comment

Up