Играть, правда, особо не с кем, но...

Jan 28, 2010 16:25

Участвую во флеш-мобе от _lulilu_ .

1. Оставляете комментарий к этому посту с согласием на участие в интервью.
2. Я задаю вам 5 любых вопросов о вас и вашей жизни.

А вот ее вопросы - и мои ответы

1. Сколько, по-твоему, дней должно быть в году и в неделе, сколько в сутках часов, а в часах минут?

Да нам сколько ни дай - все равно будет мало... я так думаю. К ( Read more... )

Leave a comment

swenord February 8 2010, 23:07:01 UTC
привет! я все думала-думала усиленно, как бы поинтересней на твои вопросы ответить :) , поэтому долго не могла ничего написать: у меня плохо с воображением. хотя, если честно, то меня не было просто, а когда была, то в состоянии близком к бессознательному :)

ответы:

1. В Норвегию меня занесло на лодке. В лодку мы сели с друзьями, но им как-то удалось вернуться обратно, а я так и осталась. Наверно, все очень напились и меня где-то забыли. Причем плыли мы из южной Швеции, мы там чуть-чуть учились и очень много валяли дурака. А в южную Швецию меня занесло из северной Молдавии. Мне просто климат там не нравился, и дороги там плохие, а еще экономика и политика. Но это так говорят, а на самом деле никакой экономики и политики там совсем нет, дорог впрочем тоже.

2. Я хочу вот сюда:

И вот сюда:

И еще вот сюда:

Но это когда я заработаю второй миллион.
А пока я зарабатываю первый, я поеду вот сюда:

и может быть сюда:

Представляю себе, как я тебе тут намусорила, если картинки не отобразятся :)

3. Нет, если мне что-то интересно, то я это исследую. Значит, вернее всего или поеду или буду читать/смотреть фильмы про это место. В противном случае, мне просто неинтересно. Например, Средняя Азия или север Африки. Я полна заблуждений, но мне не хочется туда ехать :)

4. нет, я ни черта не смыслю в его фильмах, и вообще считаю, что он тот еще фрик. но завораживает и нервы щекочет, это да :)

а свои вопросы я тебе задам завтра, ок?

Reply

zhivaja_voda February 10 2010, 18:11:45 UTC
О, прекрасные ответы :-))
Все картинки отобразились. - Я совершенно ничего не имею против красивых картинок в блогах :-)

Хорошо, жду вопросов.

Reply

swenord February 13 2010, 21:40:17 UTC
Ну, вот оно и наступило, это "завтра" :) прошу прощения за кошмарную задержку. итак, вопросы:

1. Москва. Представь, что я ничего про этот город не знаю и прошу тебя рассказать мне о нем, но для этого у тебя есть возможность назвать только три вещи, которые лично для тебя Москву олицетворяют, и объяснить, почему.

2. Тебе предложили учебу за границей на 2 года с возможным последующим трудоустройством. У тебя есть любимый человек, но взять его с собой ты не можешь (стипендия на одного, сбережений на двоих не хватит, визовые проблемы и т.п.). Твои действия?

3. Что для тебя идеальная работа?

4. Перед тобой лежит годовой абонемент в спортзал, членская карта походного клуба, абонемент в самую крупную библиотеку города, билеты на любые 10 сеансов в кинотеатр, приглашение на афтепарти модного показа в модном клубе, и наконец, шикарное платье от Армани. Выбрать можно только что-то одно. Что ты выберешь и почему?

5. У тебя есть две горячо любимые подруги. Вечером, когда вы с любимым мужчиной устроились поудобнее на софе перед телевизором с любимым сериалом и пиццей, звонит одна из них и, плача в трубку, просит приехать, потому что "поругались, хлопнул дверью, жить без него не могу". В это время на другой твой телефон приходит смс от второй подруги: она упала на катке и сломала руку, сейчас в больнице и некому привезти ей нужные вещи. Что важнее и кто важней?

Reply


Leave a comment

Up