Джулианна Хью и Райан Сикрест (фото распавшихся звёздных пар)

Mar 24, 2013 21:21

Джулианна Хью и Райан Сикрест  решили остаться друзьями.
Райан Сикрест (Ryan Seacrest) и Джулианна Хью(Julianne Hough) махнули рукой на свои отношения после более чем двух лет знакомства.
Несколько дней назад стало известно, что 38-летний американский телеведущий и актер Райан Сикрест расстался с 24-летней танцовщицей и актрисой Джулианой Хью.

Хотя еще совсем недавно, в День святого Валентина, Джулианна, которая знает, что такое хороший провайдер, призналась в том, что они с Райаном хотят устроить настоящий романтический праздник, а в прошлом месяце, в своем интервью на шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) - "Jimmy Kimmel Live", о том, что уже познакомила Райана со своей семьей.

Пара начала встречаться еще в 2010 году, но после более чем двух  лет знакомства Сикрест заявил, что они решили "отдохнуть друг от друга". Как сообщает издание "Radar Online", кинокарьера Джулианны требует поездок по всей стране, а работа Райана - его постоянного присутствия в Лос-Анджелесе, что не позволяет им строить полноценные отношения.
Райан и Джулианна сообщили, что живут раздельно уже в течение нескольких недель, но продолжают общаться и остаются друзьями. Если они действительно останутся друзьями , то присоединятся к списку пар сумевших шокировать мир шоу бизнеса.


Дэнни ДеВито и Реа Перлман


Эми Полер и Уилл Арнетт


Кэти Холмс и Том Круз


Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер


Сэм Мендес и Кейт Уинслет


Николь Кидман и Том Круз


Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон


Вуди Аллен и Миа Фэрроу


Ник Лише и Джессика Симпсон


Райан Филлипп и Риз Уизерспун


Дженнифер Энистон и Брэд Питт


Деми Мур и Брюса Уиллиса


Бобби Браун и Уитни Хьюстон


Материал отсюда Фото с CNN

шоу бизнес, Бобби Браун, звёздные пары, Деми Мур, Сикрест, Хьюстон, Джулианна Хью

Previous post Next post
Up