Березовский , Адагамов и Репостинг

Mar 23, 2013 21:40

Доброго вечера дорогие и любимые мои френды.Может это и скорбно кому то , но мне ничего не скорбно. Ну не смог пережить безденежье мужичок и что? Если бы он знал сколько получают ветераны , давно бы застрелился. Но я вовсе не так вижу ситуацию.
Сегодня моя лучшая подруга reposting написала интересный пост : Почему меня отфрендил Рустем Адагамов. Моё размышление и опрос.
И вот узнав о том что Адагамов отфрендил мою лучшую подругу , господин Березовский не выдержал и покончил с собой....
И чего мне плакать??? За каждым большим состоянием скрываются страшные преступления. А из этого Березовского , как обычно сделают кумира или чуть ли не святого... Что не жулик , то в России святой.........

СКОНЧАЛСЯ БИЗНЕСМЕН БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ

23 марта 2013 | 21:17В субботу вечером стало известно о том, что в Великобритании умер предприниматель Борис Березовский. "Борис Березовский скоропостижно скончался в 11:00 (по местному времени) в Лондоне. Сейчас в его доме находятся коронеры", - сообщил "Интерфаксу" член семьи бизнесмена.

Адвокату бизнесмена Александру Добровинскому также сообщили из Лондона, что Борис Березовский скончался. "Мне позвонили из Лондона и сообщили это", - сказал "Интерфаксу" А.Добровинский.

В субботу вечером стало известно о том, что в Великобритании умер предприниматель Борис Березовский. "Борис Березовский скоропостижно скончался в 11:00 (по местному времени) в Лондоне. Сейчас в его доме находятся коронеры", - сообщил "Интерфаксу" член семьи бизнесмена. Адвокату бизнесмена Александру Добровинскому также сообщили из Лондона, что Борис Березовский скончался. "Мне позвонили из Лондона и сообщили это", - сказал "Интерфаксу" А.Добровинский. Он отказался предоставить более подробную информацию, в частности, о том, где и кем было обнаружено тело бизнесмена.

Между тем в интервью телеканалу "Россия 24" А.Добровинский заявил, что опальный олигарх, которому было 67 лет, покончил жизнь самоубийством. "Полчаса назад позвонили из Лондона, сказали, что Березовский покончил жизнь самоубийством", - сообщил А.Добровинский в эфире телеканала "Россия 24". По словам А.Добровинского, Б.Березовский "в последнее время был в ужасающем, жутком состоянии: одни долги, он был практически разорен, продавал картины и еще что-то".

А.Добровинский также утверждал, что "страшным ударом для Березовского стала и смерть Бадри Патаркацишвили (бывший партнер по бизнесу - «Интерфакс»)". "Я также знаю от наших общих знакомых, что на днях он просил у них 5 тыс. долларов на билет, чтобы куда-то улететь", - добавил адвокат. Ранее информация о смерти Б.Березовского появилась в ряде российских интернет-ресурсов со ссылкой на "Фейсбук" зятя предпринимателя Егора Шоппе. Радиостанции "Эхо Москвы" информацию о кончине Б.Березовского подтвердила журналист Наталья Геворкян.

Ранее информация о смерти Б.Березовского появилась в ряде российских интернет-ресурсов со ссылкой на "Фейсбук" зятя предпринимателя Егора Шоппе. Радиостанции "Эхо Москвы" информацию о кончине Б.Березовского подтвердила журналист Наталья Геворкян.

Правоохранительные органы России пока не получали официального уведомления из Лондона о смерти Бориса Березовского, в отношении которого в РФ расследуются уголовные дела. Об этом ИТАР-ТАССсообщили сразу несколько источников в правоохранительных органах.
Новость с ЭХО Москвы
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил СМИ, что перед смертью опальный бизнесмен Борис Березовский посылал Владимиру Путину письмо с просьбой о прощении и возможном возвращении в Россию.

Березовский, моё мнение

Previous post Next post
Up