На этот раз блондинки съедутся в Юрмале

Feb 22, 2013 23:58

Хотелось пост один топовый написать.Но силы хватило только на добавление аватарочки.

Могу только новостью поделиться . Латвийский парад блондинок состоится в Юрмале

В Риге вот уже несколько лет успешно проводится Фестиваль блондинок. В 2012 году фестиваль не проводился, но, как сообщают некоторые ресурсы в Сети, нынешним летом праздник возвращается, и светловолосые участницы ждут гостей в Юрмале.




Проведение праздника назначено на пик сезона, он должен начаться в субботу 13 июля. Праздник GoBlonde-2013 предусматривает проведение парада блондинок на мотоциклах, соревнования по пляжному волейболу, конкурс двойников Мэрилин Монро, а также активные игры в воде, показ мод и купальников, разнообразные концерты. Устроители праздника рекомендуют гостям приходить в одежде розового цвета.

Следует заметить, что фестиваль, помимо красочной программы, посвященной блондинкам Латвии и всего мира, предусматривает проведение благотворительных мероприятий. Собранные во время прошлых мероприятий пожертвования были направлены на создание реабилитационных центров и детских игровых площадок. Программа GoBlonde-2013 не является исключением.

В Киеве не проводятся фестивали блондинок, но зато там можно недорого снять квартиру в Киеве посуточно, посмотрев варианты на roomer.kiev.ua, а затем пойти осматривать достопримечательности древнего города. Здесь можно посетить Подол, одну из самых древних частей города Киев, расположенной вдоль берега Днепра. Если на дворе лето или весна, то обязательно сходите в Ботанический сад с благоухающей магнолией, сиренью и пионами. Ботанический сад находится рядом с Бессарабской площадью. Не стоит и говорить, что нужно посетить известный комплекс «Киево-Печерская Лавра». Это Вы знаете и сами. Отличным впечатлением будет и прогулка на теплоходе по Днепру. Особенно она интересная при прогулке в сторону Киевского водохранилища. Кому-то из Вас будет интересным посещение Гидропарка, который представляет собой зону отдыха на одном из островов Днепра.
источник

юрмала, блондинкам, новости, блондинки

Previous post Next post
Up