Блондинка поздравляет и делится секретами красоты.

Dec 31, 2017 08:51

Новогодние Женские Советы от БЛОНДИНКИ и для Блондинок ну и для страшненьких женщин тоже!)
Вначале поздавление: Блондинка оч любит сводить с ума жеребцов а друзей в ЖЖ сильно пресильно любит и каждым дорожи.Честно  это по правде написала. Желаю всем здоровья и женского счастья дорогим женщинам. А моим мужикам оставаться настоящими жеребцами до тысячи лет и пленить своим сильным характером и силой воли ни один десяток   миллионов сердец юных самых красивых и самых сексуальных дефчонок всего земного шарика .
Главное любите меня и себя и наш ЖЖ Мир снова станет любимым миллионами человеков и уютненьким для нас и для каждого кто сюда однажды попал и остался тут на всегда ! Мои френды не повторимы. И каждый и каждая гениальны по своему. А я то просто обычная Богиня!)))



Макияж на Новый год 2018

В процессе макияжа необходимо отдавать предпочтение матовым теням любого оттенка, но избегать розового.

Так как 2018 - год желтой собаки, то и все  земляные оттенки будут в особом почете в новогоднюю ночь. Коричневый, бежевый, кремовый - выбирайте любой. Выразить свое почтение символу года лучше всего в макияже глаз, тем более, что яркие графичные стрелки самой разнообразной формы как раз в моде!


Отличной идеей будет использовать блеск, чтобы подчеркнуть темный цвет губ. Ну, или просто нанести помаду, если блесток не хочется.

Еще одна интересная тенденция - это использование румян для выделения линии скул и бровей. Миновали времена, когда румяна наносились строго на яблочки щек, теперь они используются вместо бронзера. Несколько мазков на скуле и от внешнего края глаза за пределы бровей - и вот уже лицо смотрится ярко и совершенно по-новому.

Отдать предпочтение классическому макияжу или выбрать что-то экстравагантное , решать, конечно, каждой девушке, но точно одно: новогодняя ночь - это время экспериментов и повод проявить себя!

Маникюр лучше выполнять без использования вычурных цветов и иллюстраций, для изюминки можно добавить что-то неброское и мелкое.

Прическа на Новый год 2018

В прическе следует также проявить сдержанность: аккуратно уложенные локоны или модная коса.

Для встречи года Желтой собаки актуальными остаются как романтические укладки для длинных волос, так и оригинальные короткие стрижки. Элегантно смотрятся прически с естественно распущенными волосами, украшенные обручами с бусинками и стразами, либо стрижка средний и короткий боб.

Приветствуется асимметричность: косые удлиненные челки или оригинальные косы, уложенные на одном боку. Необычным выбором для новогоднего праздника станут многоступенчатые прически с градуировкой. Ну и фаворит Собаки среди причесок - это хвост: классический или с высоким начесом.

Любительницы экспериментов также смогут сменить имидж, покрасившись в цвета, одобряемые символом года: все оттенки блонд, русый, пепельный или орехово-шоколадный. Или выкрасить несколько прядей мелками для волос.
Что надеть на Новый год 2018 мужчинам

Желтая (Земляная) Собака - символ постоянства и стабильности. Поэтому мужчинам, подбирающим гардероб для новогодней ночи, стоит предпочесть классический стиль. Однако необязательно облачаться исключительно в строгий офисный костюм: более празднично смотрится приталенный пиджак или фрак. Любимые цвета Земляной Собаки - не только собственно желтый, но и коричневый, кремовый, песочный, терракотовый, ореховый, кофе с молоком. Рубашка, ремень или портмоне такого оттенка вполне органично сочетаются с традиционным черным или темно-серым костюмом. В качестве специфической «изюминки» образ можно дополнить золотистым или оранжевым галстуком.
Что дарить на Новый год Желтой собаки

Так приятно утром 31 декабря проснуться с ожиданием предстоящего чуда и возможности получить или преподнести подарок.

Если вы уже решили подарить кому-нибудь симпатичную безделушку, срочно откажитесь от этой идеи. Собака - существо прижимистое и практичное, а земляная собака практична вдвойне. Так что подумайте о том, чтобы ваш подарок был полезен в хозяйстве.

Хитом сезона станут станут комплекты постельного белья, пледы и подушки, наборы посуды, банные и кухонные полотенца. Эта категория товаров никогда не выйдет из моды.

Собака - животное, которое любит находиться в компании, поэтому нужно выбирать подарки, способные украсить атмосферу общения и дружных посиделок. Компактный гостиный столик, пара мягких удобных кресел или мини-бар - отличный вариант для приятного времяпровождения в кругу друзей. Но нужно быть готовым отдать за такие подарки немалую сумму, что не всем по карману. Если вы не готовы всерьез тратиться - ничего страшного. Хозяйке года бережливость по душе.

Собаки - существа активные, нуждающиеся в ежедневных играх и быстром беге. Любителям здорового образа жизни и спорта можно подарить пару удобных кроссовок, предметы спортивного инвентаря (мяч, гантели, ракетки) или практичную одежду для физических занятий. При этом следует пожелать родным и близким быть в 2018 году шустрыми и выносливыми, как наши преданные друзья.

Собака не преследует корыстных целей и не гонится за роскошью, поэтому для подарков в грядущий 2018 год не важна дороговизна, главное - чувства и внимание, вложенные в них. Вполне уместными могут стать самодельные сувениры:
  • расписанные красками и задекорированные лентами и кружевом банки, из которых получатся необычные подсвечники и вазы;
  • фотоальбом с подборкой фотографий, окунающий в водоворот приятных воспоминаний;
  • самодельное мыло или ароматические свечи.

Никто не отменял и подарков с изображением виновницы торжества. Но и тут будьте практичны: вместо статуэтки, главная задача которой - собирать пыль, стоя на полке, подарите, например, тапочки с изображением пса или полотенце.

блондинка, советы

Previous post Next post
Up