Блондинка советует: MOVAVI PHOTO EDITOR 2.1.0 - БЕСПЛАТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ

Apr 30, 2015 12:37

Приветики.Блондинка советует всем блондинкам лицензионный фоторедактор. Там всё просто и тут вроде бы всё подробно описано.

Movavi Photo Editor - отличная и удобная программа для удаления ненужных элементов на Ваших фотографиях. Теперь, если на ценном для Вас фотоснимке находится что-то лишнее и портящее кадр, это можно легко удалить. Просто выделите интересующий объект инструментами "Кисть" или "Лассо" и нажмите "Стереть". Через некоторое время Ваша любимая фотография "лишится" ненужного элемента. Кроме того, есть такой инструмент как "Волшебная палочка", который поможет найти на изображении все отмеченные объекты, схожие по цветовой гамме, что избавит от ручного поиска и выделения однотональных элементов.Инструмент "Штамп" скопирует выделенное место на изображении и замостит им отмеченные Вами участки, тем самым отшлифовав редактирование. Помимо этого, Movavi Photo Editor может улучшать качество снимков в 1 клик с помощью функции "Улучшить изображение": оптимизируется яркость, контраст и баланс. Также фотографии можно переворачивать и отзеркаливать для получения наилучшего результата.
Поддерживаются все самые популярные форматы файлов - BMP, JPEG, JPEG 2000, PNG, GIF, TIFF, DPX, EXR, PAM, PBM, PCX, PGM, PGMYUV, PPM, PTX, SGI, Sun Rasterfile, Truevision Targa, WebP, XBM, XFace, XWD.
Воспользуйтесь этой удобной программой, чтобы редактировать фото без лишних усилий и специальных знаний. Логичный и простой интерфейс на русском языке позволяет с легкостью добиваться отличных результатов, даже если вы никогда раньше не занимались редактированием фотографий.

Основные функции:
Удаление любых объектов с фото
Удобное выделение кистью и "Лассо"
Инструмент "Штамп" для точного редактирования
Интуитивно-понятный интерфейс
Простая навигация
Поддержка всех популярных графических форматов

Сроки и условия:
Это лицензия для 1-компьютера пожизненно, только для домашнего использования.
Нет бесплатных обновлений. Нет бесплатной технической поддержки.

Технические детали:
Разработано Movavi
Версия 2.1.0
Размер 38,5 Мб
Поддержка Windows XP, Vista, 7 и 8 (32-разрядная и 64-разрядная версия)
Русский язык есть

Для получения бесплатного лицензионного ключа:
Перейдите на страницу акции и введите латинскими буквами имя и действующую почту. ВНИМАНИЕ!: Чтобы получить ключ необходимо Ваше согласие на получение рассылки от компании производителя, которую потом можно будет отменить.

Скачайте пробную версию. Установите её на свой ПК и активируйте полную версию полученным вами ключом.

ВНИМАНИЕ!: При установке программа предлагает дополнительные Adware-компоненты, не относящиеся к основному функционалу - снимите лишние галочки или установите Unchecky для автоматической блокировки рекламных предложений. http://topmanagar.ru/post360769585/?upd

фото, блондинка, блондинкам

Previous post Next post
Up