В детской игровой комнате дети бесятся безостановочно. Для этого специально родители их и приводят, чтоб они выбегались, ушатались и крепче спали. Но когда-то нужно и сделать перекурчик и нормализовать пульс :). Тут то на выручку и подоспела посылочка вот такая аж из Москвы. Ай-да вскрывать.
Вскрываем посылочку. Игрушки прислала кладезь всяких игрух -
Мосигра 2. Содержимое посылочки
3. Твистер - на все времена. Часто слышал, много видел, но сам не пробовал. Хочу на свою денюху всех раскорячить.
А пока потихоньку к не подюирются дети
4. Волшебник изумрудного города пошел на ура. Играли всей родней с племянницей. Целый квест. Кинуть, дунуть, получить задание и добраться до замка всей братвой.
5. Ингредиенты для волшебника.
6. Это игра на все возраста. Играли и с племянницей и меж собой. Прикольная штука. На быстроту арифметическую. Надо попробовать ее среди друзей в разогретой компании на спор)
7. Аля дурак. Раздаются карты на игроков. В центр переворачивается карта. Её можно крыть только двумя вариантами в зависимсоти от получившегося значения. И погнали кто быстрее избавиться от всех карт.
Спасибо Мосигре за предоставленные удовольствия.
ПС: Пользуясь случаем передаю привет френдам-убонгистам
kirill_potapov и
voxpop_66