"Рабфак" поет про Россию, про русских людей.

Apr 18, 2012 05:18

image Click to view


ПРОСТАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ, ПРОСТЫЕ РУССКИЕ СЛОВА ПРО ПРОСТЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ
И клип хорош. Показана простота взаимоотношений русских людей.
У меня вот подружка есть (обсуждали ее, кстати, давеча на вернисаже у Сергея Малютина и с Листратой, да и с другими тож), также кричит, водки нажравшись:
- Я - русская баба!
Надысь так нажралась, обкурилась в наркопритоне, что на ногах не стоит, язык заплетается, слова сказать не может, тока пытается повторить:
- Я - русская баба, поэтому водку жру где хочу.


Не стал я в ответ на это, как обычно, поворачивать ее в профиль к зеркалу и говорить "В зеркало на себя посмотри!". Просто врезал в ухо, отхлестал по фейсу да по губам, что сосали хуй менту поганому русскому в прямом телефонном эфире (аудиоклип теперь вся Москва на Ю-Тубе слушает).
В общем разговаривал я с ней, как простые русские люди в этом клипе меж собой разговаривают. С поджопником в финале.
Про другой телефонный клип, где эта "русская" баба, напившись, публично соблазняет бездарного художника Андрея Овчукова-Суворова и тащит уродца в постель (клип на том же вернисаже все слушали), я ей в другой раз напомню.

русский народ, Российская империя, русский язык, love story, русский мат

Previous post Next post
Up