Катя Герасимова и ее друзья

Apr 23, 2010 21:08


- Москва - город праведников! - пишут в каментах из Замкадья. - Ведь у вас всего одна блядь - на весь многомиллионный мегаполис. Все ебут только Катю Герасимову по кличке «Муму».



Действительно, длинная очередь к ней, ибо и Катя у нас одна, и квартирка ейная в Нагатинском затоне, обставленная мебелью из IKEA (бесплатный product placement от широкой русской души - в ответ на «беспочвенные» обвинения в коррупции русских чиновников!), - тоже на всех одна. Вспоминают персонажи картирку и бегут сломя голову, пытаясь опередить тырнетовские ролики, «разоружаться перед партией». Шендер так даже на верхотуру «Эха Москвы» взобрался, чтобы всем было слышно - и жене, и дочери, - как поимел он Катю Герасимову.

И даже шляпа на всех одна. Все ебут Катю Гермаисмову в одной и той же шляпе - и Шендер, и Фишман из русского Newsweek’а, и Лимонов, и Белов из ДПНИ.

Что и говорить, лихо сработано.


Кагебешники?

Но они ж тупые, как американцы Задорнова. Скорее птенцы из гнезда сурковского, набившие руку на роликах сайта www.Russia.ru (один из таких маленьких мальчиков выползает из-под икеевской постели с выносным микрофоном).



Кенечно, Белову этот ролик тока прибавит рейтинга: лидер ДПНИ хорошо отъебал нашистскую блядь.

А остальным персонажам?

Это ить тока берлинцам по хую, что у них в Берлине мэр - пидарас. А матушка-Русь, несмотря на все ее непотребства, остается в душе, на уровне подсознания русского народа, глубоко патриархальной страной.

И как Илья Яшин, не попавший в ролик, но успевший «разоружиться перед партией», признавшись в групповухе, но спасовав перед более крутыми девиациями, будет после этого обличать с трибуны кровавый путинский режим?

Ну, ладно, Шендер.

- Папа - писатель, он жизнь изучает! - скажет Валентина Чубарова, посмотрев, как папа дрочит в постели с Лимоновым, потом ебет матрац от IKEA (бесплатная реклама: ИКЕЯ: еби смелее!) и трахает Катю.

Кроме бесплатной рекламы матраца можно было бы добавить и рекламу простамола. Сказал «Просто будь мужчиной!» - и вот уже Шендер, только что жаловавшийся Лимонову на анаспермию (так кажется, называется диагноз, противоположный спермотоксикозу?), успешно ебет всеобщую нашисткую блядь.

На днях на какой-то тусовке мне вручили флаер с приглашением на воскресный вечер в помощь политзаключенным путинского режима. Среди выступающих - первым записан Шендер.

И как он после этого выйдет на трибуну? И навряд ли Венедиктов позовет. Или Альбац. Глядишь, скоро останется у нас единственная незапятнанная медийная персона, наша Жанна д'Арк, непорочная дева Валерия. Она, правда, однажды навалилась на меня всей своей женской грудью (в тесном лифте старого здания «Нового времени»), но я это за харрасмент не считаю. Лифт-треугольник был до того тесен, что последний вошедший должен был надавить грудью на остальных, чтобы прикрыть за собой распашные створки старого лифта.

Думаю, и Фишмана издатели отстранят от русского Newsweek’а. Не коррелирует у добропорядочных американцев, исповедующих семейные ценности, придурковатый блядун (посмотрите, как этого придурка гаишники разводят!), нюхающий кокаин, с имиджем серьезного журнала.

Но хуже всего, конечно, придется Лимонову и его соратникам. Конечно, Лимонов - тоже писатель. Тоже - жизнь изучает. Но он еще и политический деятель, лидер, вождь.

Как Лимонов после этого выйдет с Каспаровым на трибуну Марша несогласных?



Конечно, мы все читали , как Эдичка сосал хуй негру под Бруклинским мостом. Но тот Эдичка, который говорил «Это я, Эдичка!», со временем стал восприниматься как отстраненный от автора литературный образ, как эпатаж талантливого литератора.

А тут - в постели с Шендеровичем, да еще в каких-то черных чулочках!

Что будут думать о нем юные соратники, готовые за своего вождя и в огонь, и в воду? А томящиеся за идеи вождя в тюрьмах путинского режима?

Нет, тщательнЕе надо, ребята.

Правильно Женя Альбац говорит: не шляться, где попало, делать, что должно и будь, что будет.

Я ж вот не поехал ( рассказывал давеча), когда меня Катя с сурковской тусовки к себе тащила. То ли редактор какого-то журнала отвлек меня, то ли с Сережей Марковым так вискаря ёбнули, что уже за руль садиться не хотелось. Потом с Сурковым о чем-то сцепился. В общем, уже и не до Кати было, а потом ее Глазычев танцевать потащил. Да если б меня и не отвлекал никто, я б все равно не поехал. Не понравилась мне ее блядская рожа. Да и никто из тамошних нашисток мне не понравился. Я - как Ленин - ебу тока идейно выдержанных дефок.

Откровенно говоря, жалко мне эту проблядушку. Что с ней будет? Исчезнет, чтобы не взболтнула лишнего? Или «перережет вены», а Шендер будет говорить о кровавой гебне?

Вот еще вопрос.

Могут ли дать герои ролика симметричный ответ?

А почему бы и нет?

Продажным гебешникам ведь всё равно, от кого деньги брать. Хоть от ЦРУ, хоть от Шендера с Яшиным. Заснимут, как Путен ебет Кабайеву, а потом переключается на Медведика, вот это будет ржачка так ржачка. На всю страну, на весь мир.

ЗЫ

А ведь страшна до безобразия эта Катя по кличке Муму!



Такой блядью тока малых детей пугать. Что я уже и делаю.

- Где ужин? - строго спрашиваю у подружки. - Не готов? Если через пять минут не будет накрыт стол, еду ужинать к Кате Герасимовой!

После этого вмиг стол накрывается - словно скатертью самобранкой. Не верите, спросите. Сами знаете, кого.


PS
Вопрос моральности и соблюдения норм приличия сраными кагебешниками и желторотными птенцами гнезда сурковского я оставляю за скобками.
Какие у этой нашистской шантрапы могут быть нормы приличия?
А нормы морали у кровавой гебни?. Они ж с 1917 года живут по понятиям: морально то, что полезно для дела партии. И ваще говорить о морали подонков, не знакомых с основами протестантской этики, щетаю нонсенсом.

Сцылок на  ролик не даю. Не хочу. чтобы мои читатели блевали на клаваитуры своих компьютеров. Ролик - богомерзкий и тошнотворный.

марш несогласных, Коломенское, блядство, путинский режим, кагебешники, Берлин, Сурков, ФСБ, кровавый режим, Путен, Москва, кровавая гебня, Шендерович, Патрушев, Лимонов, КГБ, дебилизм

Previous post Next post
Up