Я раньше, бывало, нажрусь водки в "Чеховке" и начинаю понты кидать. Особенно если вижу кого-нить из недругов своих вокруг. Начинаю, бывало, орать:"Кто вы, ёпрст, такие? Меня, блядяь, на японский перевели, обо мне уже "Британская энциклопедия" пишет, меня арабы читают!".
Давно это было. Щас понимаю, херня всё это. И, главное, неизвестно, читают меня
(
Read more... )
Один раз под запрещающим знаком ненадолго мащину оставил, а эти эвакуаторщики стукачей всюду имеют, кто-то звякнул, тут же утащили.
Второй раз во дворе дома какого-то, пока сам на массаж ушел. Стопудово никому не мешала машина. Владельцы таких домов-дворов не любят, когда у них посторонние паркуются, понятное дело, поэтому вывешивают таблички: "Парковка запрещена, в случае нарушения, машина будет эвакуирована". Возможно эвакуаторщики что-то отстегивают стукачам. Короче через час машины на месте уже не было.:)
ADAC может отвезти бесплатно, но только машины членнов этого клуба. Ремонт тоже бесплатный, если не очень сложный, но за запчасти платить, которые применяются во время ремонта, нужно платить.
На инвалидных местах люблю парковаться, но пока оттуда машину не "воровали".
В Берлине почти так же, как в Москве случается, если не хуже: Кто-то где-то делает заявку, что ему нужно для чего-то 100-200 м крпайне правой полосы, где все паркуются обычно и где парковка разрешена. Под это дело в этих местах устанавливают временные предупреждающе-запрещающие знаки. Но многие их не видят и о них не знают. Скажем, оставил я машину у своего дома и уехал отдыхать, к любовнице, куда угодно. Потом приездает стая эвакуаторов и под присмотром полиции творит беспредел.
Так что русские на западе эту схему содрали.:)
Reply
Leave a comment