Пакет риторических вопросов

Mar 10, 2010 11:46


1. По совету родителей, рекомендации учителей и просьбе одного товарища решила таки сходить на олимпиаду ВШЭ (да-да, не М, а Э). Однако, посмотрев на варианты заданий прошлого года, я поняла, что надо бы подготовиться... Но заставить себя матанить в гордом одиночестве я не могу!
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Где найти больного на голову человека, который согласится просрать полдня порешать со мной математику?

2. Вчера был концерт Кустурицы. Сегодня концерт очаровательных исландских "Mum". Завтра концерт "Маркшайдер Кунст". 23 апреля концерт "Сплинов". И, конечно же, Жалова не идет ни на одно из этих мероприятий.
Зато у меня есть возможность пойти в воскресение вечером в "Зал ожидания" на "Optimystica Orchestra". Да-да, у меня даже есть билет!
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Где найти больного на голову человека, готового составить мне компанию? (Я готова даже купить этому человеку билет)

3. Непроверенные источники сообщили, что звание лучшего игрока ИУ котируется как 100 баллов ЕГЭ по обществознанию в СПбГУ. Источники были проверены. Информация подтвердилась. 
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Почему наша команда так фигово играла в этом сезоне? И почему тупая Жалова ушла из команды?

4. После поездки в Саров, благодаря кое-кому (не будем показывать пальцем), подсела на Земфиру. Что забавно, почти в каждое ее песне я слышу какие-то мотивы, похожие на "Мумий Тролль", "Ундервуд" и даже "Сплин"
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Это нормально?

не бери себе в голову, пой мне - пока играет джаз, она думает - вдруг их где-то пересечет, тупица, быт

Previous post Next post
Up