>Девочка, которая не слезала с него, требуя всевозможных знаний, перед поминками (40 дней) прокомментировала новость о том, что все собираются на вечер памяти в "кофейной комнате" - "Да, кто хочет попить кофейку - идите туда, а кто хочет потренироваться - сюда (в зал)".
По форме с её комментом не согласен, а по сути - полностью. Учитель продолжается в учениках. Он бы пошел в зал, IMHO, нет?
поминки в 19.30, тренировка в 20.45 тренер был бы доволен, если бы мы продолжали заниматься = да, он бы пошёл в зал так мы и продолжаем. и не собираемся бросать но разве при этом нельзя соблюсти христианские традиции (40 дней)? сам тренер был верующим человеком
Из твоего поста не следовала информация о разнесенности событий по времени.
Соблюсти христианские традиции? Мне, как не христианину, не важно, что в моем случае будет. Если традиции соответствуют мировоззрениям того, кого вспоминали - то да, соблюсти. Почему нет, особо, если это не пересекается с тренировкой (тут у меня совсем не христианское восприрятие, да, если бы пересекались события по времени - я бы в зал пошёл, и выложился бы полностью и ещё чуть-чуть, отрабатывая то, чему учили).
По форме с её комментом не согласен, а по сути - полностью. Учитель продолжается в учениках. Он бы пошел в зал, IMHO, нет?
Reply
тренер был бы доволен, если бы мы продолжали заниматься = да, он бы пошёл в зал
так мы и продолжаем. и не собираемся бросать
но разве при этом нельзя соблюсти христианские традиции (40 дней)? сам тренер был верующим человеком
Reply
Соблюсти христианские традиции? Мне, как не христианину, не важно, что в моем случае будет.
Если традиции соответствуют мировоззрениям того, кого вспоминали - то да, соблюсти. Почему нет, особо, если это не пересекается с тренировкой (тут у меня совсем не христианское восприрятие, да, если бы пересекались события по времени - я бы в зал пошёл, и выложился бы полностью и ещё чуть-чуть, отрабатывая то, чему учили).
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment