В первую ночь года мне приснился сон про людей - приличных зомби, которые хотели меня покусать, а я бегала от них и отбивалась заклятиями из Гарри Поттера. Впрочем, у них тоже были волшебные палочки
( Read more... )
ну совсем не насыщенный, я полдня провлялась с этой головой. и даже немного тупила в интернете, пока 2 часа искала рецепт пирога, а в итоге ничего не стала печь в надежде,что разбитые уже яйца доживут до завтра. (дожили, я успела их реализовать) толькодо бабушки и мамы дошла, а потом мама к нам пршла, чтобы мы её накормили. вот и день пролетел)
Ну я вообще целый день в кровати вялилась с ноутбуком) Только вечером пошла погулять и кофе выпила. Хотели еще с подружкой встретиться, но перенесли на сегодня. Сходили, кстати, в Академию кофе на Морском. Там довольно мило, только шумно и неприватно)
да, мы в академии тоже с подругами встречались - очень много народу, очень шумно, очень повезёт, если займёшь столик:) но зато кофе очень хороший. а как ты отметила в целом? что получила в подарок? довольна?
я помню, ты писала про него) Отметили с мамой и сестренкой, под киномарафон из Чародеев, Бриллиантовой руки и 31 июня. Не готовили почти ничего, только греческий салат и блины с рыбой соленой. 4го еще у сестренки ДР. Подарили две книги Пратчетта (хотя я его не очень люблю за обилие "воды"), паззл Мона Лиза (1000 деталей), пандоровский браслет, кофе, шоколад, сертификат в один магазин). Ты еще сердечко презентовала) Завтра поеду в город, скорее всего, на Студенческую, надо забрать подарок для еще одного человека).
ого, вот так подарки! Крутые! я оже Прачетта не очень люблю, но всё равно скажу, что книга лучший подаок) после браслета Пандоры) пазл будешь собирать? а мы сегоня в планетарий)
это в каком? нашему планетарию всего 4 года) тому, который на разъезде Иня. он классный и там интересные программы. а сегодня мы наткнулись на дядечку, который 35 лет проработал в космонавтике, президент какого-то клуба, всех космонавтов знает, он такие классные и очень интересные штуки арссказал!
Reply
толькодо бабушки и мамы дошла, а потом мама к нам пршла, чтобы мы её накормили. вот и день пролетел)
Reply
Reply
а как ты отметила в целом? что получила в подарок? довольна?
Reply
Отметили с мамой и сестренкой, под киномарафон из Чародеев, Бриллиантовой руки и 31 июня. Не готовили почти ничего, только греческий салат и блины с рыбой соленой. 4го еще у сестренки ДР.
Подарили две книги Пратчетта (хотя я его не очень люблю за обилие "воды"), паззл Мона Лиза (1000 деталей), пандоровский браслет, кофе, шоколад, сертификат в один магазин). Ты еще сердечко презентовала)
Завтра поеду в город, скорее всего, на Студенческую, надо забрать подарок для еще одного человека).
Reply
я оже Прачетта не очень люблю, но всё равно скажу, что книга лучший подаок) после браслета Пандоры)
пазл будешь собирать?
а мы сегоня в планетарий)
Reply
Ого, а я в планетарии один раз была и то в 5м классе, кажется)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment