Террорист захватил школу в Москве! Убит полицейский и учитель. Пост обновляется.

Feb 03, 2014 14:50



В одну из школ на северо-востоке Москвы проник мужчина с винтовкой и ранил двух сотрудников полиции. Сообщается, что нападавший также взял в заложники около 20 старшеклассников. По сообщениям очевидцев, неизвестный мужчина проник в школу №263 и открыл огонь. Как сообщает Life News, предположительно, преступник - отец одного из учеников.

Издание отмечает, что охранник успел вызвать с помощью тревожной кнопки полицию. Однако когда на место приехал наряд полиции, мужчина обстрелял силовиков из окна. Один полицейский получил ранение. После этого к зданию подтянулось подкрепление, но преступник вновь открыл огонь, ранив ещё одного сотрудника МВД. По предварительным данным, один из стражей порядка скончался.

МВД РФ проверяет информацию о стрельбе в одной из московских школ, сообщает Интерфакс. «В СМИ появилась информация о том, что в школе N263 произошел серьезный инцидент. На место выехали сотрудники полиции, информация проверяется», - сказали в пресс-центре ведомства.


Ну вот в Россию и пришла американская и европейская демократия. Железный занавес времен СССР скоро вспоминать будем с ностальгией.

Уверен, что этот теракт, как и Волгоградские, неспроста приурочен к Олимпиаде. Фашисты США, Европы, Израиля и ОАЭ приложат все усилия, чтобы сорвать Олимпиаду в Сочи и залить ее кровью , как и в августе 2008.

UPD. Учеников преступник отпустил, оставив в заложниках учителей, один учитель ранен. Скорей бы гниде-террористу голову продырявили.

UPD. Один полицейский все же погиб.

UPD. Погиб полицейский и учитель школы.

UPD. Ублюдок нейтрализован, надеюсь, убит.

UPD. Преступник - ученик старших классов той же школы.


Москва, терроризм

Previous post Next post
Up