Жительница Москвы хотела приобрести иммунитет, заразив коронавирусом себя и семью

Oct 21, 2021 09:14

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Об этом на своей странице в Facebook заявил медицинский директор клиники "Семейная" Павел Бранд. Медик опубликовал в соцсети переписку своего знакомого, 42-летняя одноклассница которого хотела заразить "в легкой форме" всех членов своей семьи. Женщина считала, что для легкого течения болезни якобы необходимо заразиться коронавирусом от того, кто переносит его в легкой форме.

Как следует из переписки, она вместе с двумя дочками пошла к заболевшей подруге. В итоге вся семья, в том числе и муж Анастасии, заразились коронавирусом. Сама женщина серьезно заболела, но долго не хотела обращаться за помощью к медикам и позднее умерла в больнице. Согласно опубликованной переписке, на данный момент ее младшую дочь перевели из реанимации, муж покойной и ее вторая дочь перенесли инфекцию в легкой форме.

...

Прививка, так понимаю, не рассматривалась в принципе. А коронавирус просто не знал, что передаваясь от перенесшего его в легкой форме он должен становиться белым и пушистым. И что-то пошло не так.

Ну зато у оставшихся в живых членов семьи теперь есть иммунитет. Ненадолго, это уж как пойдет, в основном до года. А потом в эту игру придется сыграть еще раз. И так до победного.

коронавирус

Previous post Next post
Up