Екатеринбург. АУЕ и 90-е вернулись.

May 27, 2021 16:32

image Click to view



Когда смотрите это видео, главное помнить, что снято оно не тридцать лет назад, а недавно. Цитирую:

- С начала 2021 года Екатеринбург захлестнула волна подростковой преступности. Регулярно подростковые банды грабят магазины крупных торговых сетей, таких как «Пятерочка», «Магнит», «Верный», «Кировский» и «Монетка».

- Грабежи имеют конкретную цель - только сигареты. За 2-3 минуты они набивают в сумки сигареты на 60 и более тысяч рублей и убегают. Только за первые 4,5 месяца 2021 года «Цезарь Сателлит» зафиксировал более 100 таких происшествий по охраняемым объектам, что в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, украдено товара на сумму более 2,9 млн рублей.

- Лица, которые совершают кражи, нам и сотрудникам полиции известны. Большинство из них, несмотря на свой юный возраст, уже имеют судимости. Для нас непонятно, почему они до сих пор не находятся за решеткой, а продолжают ежедневно совершать преступления. Вызывают озабоченность и места сбыта украденной продукции, с учетом того, что это очень большие объемы табачной продукции», - Владимир Кабанюк, руководитель службы безопасности ТС «Монетка» по региону Екатеринбург.

https://eanews.ru/news/sverdlovskuyu-oblast-zakhlestnula-volna-sigaretnykh-grabezhey-v-supermarketakh-podrostkovymi-bandami-foto-video_26-05-2021

Сегодня ночью был ограблен очередной магазин.

Такие дела. А то мы все на беспорядки в США и Европе киваем.

Екатеринбург, беспредел, бандитизм

Previous post Next post
Up