В мае 2010 года во Львове прошел парад националистов против русификации и советского прошлого

Apr 29, 2021 11:45



Тогда же в 2010-м Виктор Ющенко наградил пособника гитлеровцев и главаря палачей ОУН УПА Степана Бандеру званием Героя Украины. Масса людей говорили в то время: "да это западенцы, не обращайте внимания, мелочь в масштабах страны".

В 2013 году на Майдане начала собираться толпа. "ОниЖеДети, просто балуются, их же мало", - слышалось отовсюду. "Ну какие тут бандеровцы и нацисты, нет их на Майдане, взгляните, какие тут люди, все с образованием, с ясными умными глазами" - это тоже цитаты но уже 2014 года.

2021 год. На Донбассе семь лет идет война. Легализованные батальоны нацистского зверья "Азов", "Правый сектор" и другие, убили тысячи людей, включая женщин, детей, стариков. В Киеве под защитой полиции и с государственным финансированием проходит марш в честь дивизии Waffen SS «Галичина».







Четыре года от ОниЖеДети до кровавой войны и десять лет от ОниЖеДети до маршей СС в столице.

В России сегодня ОниЖеДети слышится из каждого угла. Голос Америки призывает прекратить видео-фиксацию на митингах. США и Европа требуют отпустить задержанных за участие в массовых беспорядках, призывы убивать полицейских и нападения на полицию ОниЖеДетей.

Украина, Россия

Previous post Next post
Up