Полицейский из Светлой России Будущего

Mar 25, 2021 09:41



- Курское УМВД обратилось в Промышленный райсуд с заявлением о выселении из служебного жилья бывшего майора полиции Руслана Агибалова, которого уволили из органов после записи видеообращения в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Документы поступили в суд 18 марта, пока они не приняты к рассмотрению. В суде рассказали “Ъ”, что в качестве оснований заявленных требований указано прекращение договора найма служебного помещения в связи с увольнением. Сам Руслан Агибалов узнал о поступлении иска в суд от “Ъ”. В ответ он заявил, что не будет выселяться, так как сейчас идет разбирательство о его восстановлении на службе.

Этот Агибалов напомнил девочку со сложной судьбой и ребенком без мужа, которая работала на госпредприятии, на нем же училась и оно же предоставляло ей жилье. Девочке захотелось свободы и протестов, в итоге с протестами не получилось а вот свободу дали, полную, и от работы, и от жилья с учебой.

Вчера Агибалов снимал бодрые ролики в поддержку Навального и массовых беспорядков, да еще и будучи в форме.  А сегодня он очень-очень захотел служить Родине. Что случилось, Агибалов? Обратись к Навальному и Соболь, они сразу выдадут тебе 100500 евро на новый дом, и работать не нужно будет.

массовые беспорядки, Навальный

Previous post Next post
Up