Всероссийская акция "Посчитай дебилов в своем дворе" закончилась. Посчитали. Порадовались.

Feb 15, 2021 08:20



Провал настолько очевиден, что окаралось даже Эхо Москвы, указав численность собравшихся в несколько десятков человек. Хотя любому гею и неполживому журналисту очевидно, что вышло минимум пять миллиардов. И это в одной только Москве.

Тем сильнее разочарование борцов с режимом, которые с яростными криками мечутся по интернету и постят в комментарии фоточки с 1-2-5 "фонарщиками" под издевательский смех толпы. И даже международная поддержка не помогла, да и той поддержки - пара гомиков из Испании и один из Вашингтона.

Очевидно, что без прямого, пошагового руководства все эти "независимые, никем не управляемые, с тремя высшими и двумя иностранными языками" даже во двор выйти не могут. Требуется ежечасная и ежедневная накачка, как перед 23 и 31 января. Без нее армия Навального превратилась в курицу без головы (нет, не всадника, а именно курицу).

То, о чем я говорю постоянно. В России нет протеста, а у оппозиции нет идеи, кроме "отдайте страну под внешнее управление, потому что ... просто потому". И к великому разочарованию Навального, Волкова, Соболь и всей их камарильи, власть в суверенных государствах не передается в соответствии с трендами твиттера. Ну вот так сложилось. А то бы ух!

Поэтому сегодня миллионы россиян проснулись, позавтракали, покормили детей, отвели их в садик и школу, а сами пошли на работу. А считанные революционеры продерут глаза к обеду, поищут миллиард на банковской карте и свою красную феррари во дворе, и поймут, что их нет. А значит, гадкий Путин опять ничего не сделал для России. И борьба должна продолжаться. Вот только мамка за интернет с пенсии заплатит и сразу.

вырожденцы

Previous post Next post
Up