Не перестаю думать вот про это видео

Feb 01, 2021 15:15

image You can watch this video on www.livejournal.com



Где молодой и юный искренне делится: "А зачем вообще нужен закон? Законы - против людей, это рабство. Закон меня не защищает, законы - они против человека". Стоит такой х*ила доходяжный, которому закон не нужен. Ему взрослые мужики пытаются донести, что закон - это чтоб тебя, походя, не сломали. Нет, отвечает, не нужен.

Дорогие дети. Знаете, что защищает вас от беспредела, насилия, изъятия айфонов и прочих нехорошестей? Вы удивитесь, но ваш единственный щит - это те самые "космонавты", которых вы так люто ненавидите в революционном запале. Те самые, которым вы визжите "мусора - позор России". Потому что пока они есть, в России серьезные проблемы с реализацией прав бандитов и беспредельщиков. Просто для примера, ответ одного хорошего человека на тему о бандитских чаяниях знакомых мне спортсменов:

- Экие, право, забавники. Бригадыыыром...небось, предмет - изучали по фильму "адвокат" с Певцовым. Сожалею, если разрушу чьи-то розовые мечты, но, Серёг, боюсь, что до длительного бандитства - даже не дойдет: после первого же вымогалова - их жестко закрепят тяжёлые, а потом, спустя пару суток незабываемого общения с операми по особо тяжким (не столь брутально выглядящими, но у бывалых зэков, при общении с ними - пот выступает), так вот - сломанных, всех в соплях "брыгадыров" - увезут на тюрьму. Закроют до суда. И те, кто уйдет на подписку, вломив "братанов" (даст показания, увеличив их срока, чтобы самому остаться на свободе) - будет молчать в тряпочку какой он был авторитетный. Остальные - выйдут лет через 10, красными как знамя Ильича. Упорным трудом и работой в активе ИК - приближавшие свою свободу.
Се ту.

Так вот, дети, все эти "тяжелые", опера и т.д., они есть - пока есть закон. Когда страна развалится, эти суровые люди начнут обеспечивать свои семьи кто-чем. Они отвернутся от вас, оставят вас наедине с демократическим миром, в котором выживут не все.

Меня тут жена огорошила, оказывается, на работе у нее одна из сотрудниц искренне жаждет перемен в виде войны. Я долго понять не мог, зачем? Зачем война? Она не понимает, что для большинства война - это пуля в живот, а для самых "везучих" еще и всякое нехорошее перед этим?

Дети! Вот главная проблема этого мира. 30, 40 и 50-летние дети. Избалованные, сытые, жаждущие перемен, революций и войн. И совершенно не понимающих, что это такое.

массовые беспорядки, идиоты

Previous post Next post
Up