Обращение к протестующим

Feb 01, 2021 13:54

Вчера на многих видео видел, как сотрудникам правоохранительных органов кричали "Фашисты, фашисты". Так понимаю, что для большинства кричавших, всех этих "Оля, 18 лет, бровки делаю" и "Митя, 21 год, работаю в IT" фашисты - это просто ругательство, ассоциирующееся с одной из ветвей танков в World of Tanks, которые с крестиками. Взрослым это слово не нравится, поэтому надо применять.

Дорогие дети. Не надо нашим воинам, нашим защитникам, кричать такое. Как минимум в силу того, что случись война, вы все спрячетесь под мамкиной юбкой, а этим ребятам идти на фронт. Впрочем, в непростое наше время многие из них уже были на войне. Некоторые и на нескольких.

Это вот "фашисты", которое вам навязали кураторы из США и Европы, чтобы спровоцировать беспорядки, разжечь ненависть, в нашей стране, где война коснулась каждой семьи, вообще надо употреблять осторожно.

Полагаю, до многих доходит туго. Попробую проще. Расчеловечивание - это игра, в которую могут играть обе стороны. Например, как на картинке.



Поэтому некоторые грани лучше не переходить, даже если ты весь такой разгоряченный, в толпе, рядом с такой же раскрасневшейся от протеста девочкой.

Dixi

массовые беспорядки, за жизнь

Previous post Next post
Up