Чтобы у человечества появился шанс, коронавирус должен стать смертельнее в три-четыре раза

Oct 20, 2020 13:06

Захожу в лифт. Но закрыться ему не дают, тут же вламываются мужчина, женщина и собачка. Оно и понятно, в доме всего четыре лифта, а если в квартиру подняться на 30 секунд позже, то жизнь прошла зря. То, что в здании уже минимум трое официально заболевших тоже не в счет, мелочи какие.

Ну ок, лифт большой грузовой, отошел в угол, двери закрыва......х*й. Галопом несется женщина с ребенком. Тем не менее, ехать в одном лифте впятером как-то уже совсем нехорошо. Выхожу, как раз открывается рядом маленький лифт, зашел в него и .... тут женщина с ребенком решила, что втроем на одном квадратном метре ехать круче, чем вчетвером в большом грузовом лифте и ломанулась уже ко мне.

Собрав последние остатки самообладания вежливо остановил гражданку, уехал. Если бы взгляды (причем всех четверых, включая собаку) могли убивать, я бы сгорел. Но таких ступеней развития мы, к счастью, еще не достигли.

Человеческое общество уникально. Человек умудряется одновременно думать жопой и запускать в космос космические корабли. Это делает человека самой большой загадкой вселенной.

за жизнь

Previous post Next post
Up