Лукашенко! Или ты уйдешь! Или через тринадцать дней ... будет ...

Oct 13, 2020 18:33




... будет как всегда. Жидкие вскукареки в социальных сетях, описывающие забастовки межгалактических масштабов. И эти самые предприятия, спокойно работающие в реале.

Проблемы у всех этих борцов с режимом одинаковые, будь то в Москва, Гонконг или Белоруссия. Мы парализуем финансовую систему! Срочно забирайте вклады из банков! Какие бл* вклады, там 99 из 100 не работают. У них айфон последний в кредит, а вы про вклады. Они "забрать" могут только мамкину пенсию на донат. Уникальная общность, которая ВООБЩЕ ничего не может (лайки не в счет). Абсолютная импотенция, помноженная на вселенскую лень.

Особенно доставили мегасекретные хакеры, угрожавшие лишить всю Белоруссию электроэнергии и сорвать пуск БелАЭС. В итоге АЭС благополучно работает, а многоликая гроза тоталитаризма опять обиженно шмыгает в петушином кутке.

Тихановская - яркое олицетворение всей этой братии. Побирается в прихожей Литвы, живет христаради на подачки спецслужб Польши, Прибалтики и США - и тут же требования встречи с Путиным, угрозы Лукашенко всеобщей забастовкой. Гуайдо в юбке и в изгнании. Мир прям содрогнулся, Лукашенко пятый угол ищет, угу.

массовые беспорядки, Белоруссия

Previous post Next post
Up