Люди гибнут за металлext_2452952July 17 2020, 04:40:29 UTC
В 2010 горела вся страна. Оцените, что июль по всей стране был такой же, как и нынче, у нас на Урале. Люди и в Екатеринбурге и в Москве задыхались от дыма горящих вокруг лесов. Ехал на поезде Екатеринбург - Москва в июле 2010: везде горело, везде тушили, и везде встречались свежие ещё дымящие выгоревшие проплешины.
Как я понял из поста. УГМК пусть и дальше гробит лес. А вот кому об этом можно писать и кому за это получать бабло - это гораздо важнее.
На этого гражданина подписан больше года, может уже два. Занимается пешими похода и, фотографией и украшениями в природно-уральском туристическом стиле. А суть его поста, что там несколько рек убивается этими сбросами, но никто не обращает внимание.
Сергей, а чего Вы на автора набросились? Сработал триггер "Денюжкин камень"? Пишет человек о проблеме, а Вы в него кидаетесь ссылками на этот самый камень. А вот то, что дали инфу о проблеме -молодца!
"пока не смерть, но можно сделать вывод" Сухой лес это тот фитиль, благодаря которому выгорают миллионы гектаров, так что, вывод да, сделать можно. И если отбросить истерики и пафос, то да, заметка гражданина вполне правильного направления.
Comments 5
Как я понял из поста. УГМК пусть и дальше гробит лес. А вот кому об этом можно писать и кому за это получать бабло - это гораздо важнее.
Reply
А суть его поста, что там несколько рек убивается этими сбросами, но никто не обращает внимание.
Reply
Сергей, а чего Вы на автора набросились? Сработал триггер "Денюжкин камень"?
Пишет человек о проблеме, а Вы в него кидаетесь ссылками на этот самый камень.
А вот то, что дали инфу о проблеме -молодца!
Reply
Вроде бы человек адекватно подсветил проблему. Не понимаю наезда на него.
Reply
Сухой лес это тот фитиль, благодаря которому выгорают миллионы гектаров, так что, вывод да, сделать можно. И если отбросить истерики и пафос, то да, заметка гражданина вполне правильного направления.
Reply
Leave a comment