У блогера Соколовского, оскорблявшего верующих, появился двойник с другим знаком.

Apr 23, 2020 14:06

Историю с Соколовским, который ловил покемонов в храме и в итоге доигрался, думаю, помнят многие.

Вчера в Екатеринбурге (везет же нам на дебилов) православный активист, некто Михаил Опричников, сгреб венок и гвоздики, которые люди принесли к памятнику Ленину, и выбросил в мусорную урну. Причем сделал это под видеозапись.






Думаю все согласятся, что поступок Соколовского гражданин Опричников превзошел весьма серьезно. А значит с точки зрения закона совершил весомое правонарушение.  Другое дело, что закон об оскорблении чувств верующих у нас есть, а вот закона для таких как Опричников, нет. И тут одно из двух, либо такие маскирующиеся под верующих "Опричниковы" могут творить что хотят, разжигая ненависть и раскалывая общество, либо, как и все прочие, обязаны подчиняться закону. Вот и проверим.

ОБРАЩЕНИЕ

Из социальных сетей мне стало известно, что некий Михаил Опричников в Екатеринбурге собрал цветы и венок, принесенные людьми к памятнику Ленина 22 апреля, после чего выбросил их в мусорную урну. Все это снималось на видео с оскорбительными комментариями, после чего видео выложено в социальные сети на всеобщее обозрение:

Михаил Опричников (Лялин):
https://vk.com/risuy_schastie

Видео на странице Опричникова, в комментариях он продолжает оскорблять людей:
https://vk.com/wall311780316_4144

Видео в группе Консервативный Екатеринбург:
https://vk.com/wall-32332262_14109

По данному факту прошу провести проверку на предмет возможных нарушений статьи 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

...

Отправил:
https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
http://letters.kremlin.ru

Если поддерживаете, отправьте такое же обращение от себя.

Прошу распространить:

идиоты

Previous post Next post
Up