Если это не терроризм, то я тогда не знаю, что такое терроризм

Apr 08, 2020 21:59




Да, да, да. Это команда Навального планирует обрушить горячую линию Минздрава по коронавирусу.

В демократических США, чьей гринкарте они так поклоняются, эти нелюди уже ехали бы в зарешеченном автобусе, чтобы лет десять ударно трудиться на стройках капитализма. В Китае они бы много много лет швыряли щебень лопатой на стройке уже китайского социализма. И только в тоталитарной России эти граждане остаются на свободе, и с каждой своей акцией все ближе и ближе приближаются к реальному терроризму, с реальными смертями невинных людей.

Как мне кажется, это именно тот случай, когда просто написать пост и забыть нельзя. Что они дальше будут делать, если это сойдет с рук. Скастрюлят СВУ и заложат его в троллейбус?

ОБРАЩЕНИЕ

Из социальных сетей мне стало известно о возможной DDoS-атаке на горячую линию Минздрава в Краснодарском крае, блокировка которой объективно может привести к жертвам.

Ссылка: https://t.me/omontv/22
Скриншот во вложении.

Прошу провести проверку на предмет возможного нарушения ст. 281 УК РФ. В случае выявления нарушений, прошу привлечь виновных к установленной законом ответственности. Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

...

Отправил на http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Если согласны, отправьте такое же от себя. Ну или просто репостните.

ФСБ

Previous post Next post
Up