Взбугагнул ))) Оппозиционную бригаду из десятка вокзальных синявок под Казанью вывели под белы руки

Dec 18, 2019 16:36

image Click to view



Если отвлечься от кадров, где омоновцы заботливо, под руки, выводят бесноватых старушек, то увидите склады дров, палатки, продукты и т.п. Судя по всему, с финансированием протеста все отлично, а вот с людьми плохо. Все, что собрали в регионе с населением почти 4 млн человек - на видео.

Полиции респект. Недюжинная выдержка, где-то во Франции от зависти застрелится городовой, охаживающий протестующих газом, резиновыми пулями и дубинкой.

Властям Татарстана тоже респект. Столько, сколько вы ухаживаете за своим протестом из-за десятка пьяных синявок - и встречи, и экспертизы, и эфиры, это беспрецедентно. Но не было другого способа наглядно показать, что кроме истерии и шантажа за ними ничего нет.

P.S. Тут параллельно еще одна трагедия в оппозиционном мире приключилась:

- Апелляционный суд о защите деловой репутации главы компании «РТ-Инвест» Андрея Шипелова подтвердил легитимность решения Арбитражного суда г. Москвы первой инстанции по иску к Геннадию Гудкову и ЗАО «Эхо Москвы». При этом, согласно решению апелляционного суда, с Геннадия Гудкова, который высказывается с резкой критикой в адрес г-на Шипелова и применяемых компанией высокотехнологичных решений переработки отходов, в качестве морального вреда будет взыскано 15 тыс. рублей. Суд также обязал «Эхо Москвы» удалить с сайта радиостанции информацию, которая порочит деловую репутацию руководителя компании.

Перевожу с юридического на человеческий. Гена Гудков врал как сивый мерин. За что был привлечен к суду, и приколочен за длинный язык к нему же. Теперь плачется из далекой Болгарии.

Ну а если вам мой комментарий показался излишне резким, вот еще один:

- Минутка "ДАВИ ИХ БЛЯДЬ"

- Полиция винтит макак, препятствующих строительству завода W2E под Казанью. Предприятие, предназначенное для переработки говна в тепловую энергию, не нужно макакам. Макакам нужно, чтобы была огромная свалка и чтобы бомжи её поджигали. Макакам нужно, чтобы директора и владельцы свалок получали миллиарды рублей. Макакам нужно за свой "нарррродный прррротест!!!" получить свои двести рубчиков в день + питание.
Поэтому макаки визжат: "Если 200 заводов по всей стране построят - чем дышать будете, чем???" (редакционная справка: подобный завод стоит в центре (!) европейского города Копенгагена, там кругом парки и детские площадки - чем дышат датчане, чем?). Поэтому макаки кричат6 #мыжеженщины. Поэтому макаки хрипло поют "Вставааай страна огрооомнаяяя!!"

- Макаки никак не могут понять, что их ужимки и прыжки людям осточертели. Не могут осознать, что время их благоденствия закончилось. Не могут смириться с мыслью, что придётся искать себе НОРМАЛЬНУЮ работу, а не просиживать жопу в палатке, протестуя против всего на свете (на что бы хозяин макаке ни указал).

- А полиция в рамках законности и порядка тащит макак в автозаки.
И смотреть на эту прекрасную картину можно бесконечно.

https://vk.com/wall-174983636_12059

Честно сказать, мы объективно устали от креаклов, экологов, правозащитников и прочего говна. Устали вот просто под край от всей этой братии, которая десятилетиями Россию ненавидит и протестует против любого предприятия, завода, прогресса, перспективы.

#мыжеженщины, Татарстан, мусорная реформа

Previous post Next post
Up