Покажите это фото Софии Ротару, Наталье Ветлицкой, да и Поклонской тоже

Nov 25, 2019 07:09



Если разного рода певички ртом забыли свою русофобию и финансирование карателей в зоне АТО, а другие депутаты ГД считают, что гастроли этого престарелого русофобского мусора и сбор денег с россиян приближает примирение и согласие, то у нас мнение другое.

Просто мы до сих пор помогаем продуктами, углём, медикаментами, людям на Донбассе, которых ежедневно обстреливают все эти годы, которые потеряли и теряют родных, близких и друзей на этой войне. Которые живут в разрушенных снарядами домах, пережидают обстрелы в подвалах.

Тут пишут Пригожин за Ротару вступился:

- Лично у меня это вызывает негодование. Она народная артистка, ей надо дать работать, зачем ее колбасить? Неважно, за деньги она выступает или нет, что ей теперь бесплатно петь, что ли?" - заявил продюсер.

- Давайте тогда - если вы хотите запретить Ротару приезжать в Россию - запретим Ани Лорак, Светлану Лободу, кто там еще у нас есть из украинских артистов, Maruv, Таисию Повалий. Давайте тогда всех запретим», - заявил супруг певицы Валерии.

Я так скажу, Ротару может петь бесплатно, может за деньги, вообще похер. Но если она финансировала карателей АТО, то не нужно петь в России. Про то, как Ротару финансировала их - рассказывала ее родная сестра, фото Ротару с флагом Украины и бандеровскими лозунгами выкладывал ее сын.

А что до запрета гастролей для всей этой братии - да легко. Про это говно уже на следующий день никто не вспомнит, у нас своего хватает.

Донбасс

Previous post Next post
Up