Leave a comment

Comments 5

wanderv November 18 2019, 11:55:31 UTC
А по поводу клоачечника слыхали? У него похоже диссер с большой проблемой: https://leolion-1.livejournal.com/1516115.html

Не стоит ли инициировать разбирательство? :)

Reply


aspar2 November 18 2019, 15:05:43 UTC
А от кремлевского режима Вы не устали?

Reply

yura_kuz December 1 2019, 07:52:49 UTC
Есть маленько, а вы что предлагаете? Майдан со всеми вытекающими? Дело в том, что всякие "орлуши" стараются только развалить Россию, и ничего не предлагают для её строительства или изменения к лучшему.
Не нравится путин? Мне тоже, но пока народ (те 50%, что доползают до урн на выборах) в большинстве голосуют за него. Такова. мать её, демократия. Так, блин, не дерьмом Россию поливайте в угоду её врагам, а пробуйте сагитировать народ за всё хорошее. Пока ваши методы приводят к тому, что цена вам на выборах 5%, в лучшем случае. Даже клоун жириновский, и то нашёл свой формат, пусть и для не совсем вменяемой части электората. Навальноидная либерастня только злобу и ненависть у народа вызывает, нет них аргументов.

Reply



yura_kuz December 1 2019, 07:57:23 UTC
Ни хрена не сделают. Того же окару можно было неоднократно привлечь за призывы к распаду РФ, и что? Эта куча дерьма на "России" и прочих каналах каждый свой высер начинает со слов "оккупированный, аннексированный Крым", а прочая шваль, типа ковтунов/винников-вайнеров и прочих жовнеренко с ротару без проблем получают въездные визы. Но какую-то неизвестную француженку-социолога на днях завернули. Закон, как обычно, у нас работает ну очень избирательно.

Reply


Leave a comment

Up