Главный по патриотизму в Единой России от Челябинской области проворовался.

Oct 28, 2019 09:31

В марте 2019 года глава района в Челябинской области Виталий Гайсин обвинил мастера спорта СССР по тяжелой атлетике, тренера высшей категории по тяжелой атлетике и гиревому спорту Владимира Семенова в недостатке патриотизма. 73-летний Семенов уволился с должности уборщика, потому что другой, равно как и любой поддержки, ему просто не давали, см. ( Read more... )

Челябинск, Виталий Гайсин

Leave a comment

Comments 6

детектор лжи evgeniykv October 28 2019, 05:55:21 UTC
Федеральным партиям пора вводить обязательным условием, даже законом, периодическое прохождение полиграфа на вопрос незаконного дохода и сознательного сотрудничества с иностранными нко.

А то я даже не представляю как можно контролировать кадры в таких огромных структурах. Радует что тут вскрыли нарушение закона и членство в партии не дало индульгенции.

Подозреваю что поток кадров конечно очень сильно сократится при таких условиях, ведь в партиях много из 90-х, как раз тогда работали и вообще не представляю тех кто тогда зарабатывал и законно.
Но раз амнистия капитала была, то акцентировать вопросы полиграфологу на сроке в последние десять лет, заодно поступки забыться не успеют, а для полиграфа важно чтобы воспоминания были свежы.

В партии должны идти лучшие, а не как сейчас "авторитетные" среди своих знакомых люди - это всех партий касается и типо "оппозиционных" тоже.

Но кто такое из законодателей предложит, не то что даже начнёт продвигать? Думаю пока никто, не доросли еще.

Reply

Re: детектор лжи zergulio October 28 2019, 06:12:04 UTC
для начала достаточно просто имущество проверять и источники дохода

Reply

(The comment has been removed)

Re: детектор лжи zergulio October 28 2019, 07:03:24 UTC
)))

Reply


al_yasa October 28 2019, 06:57:09 UTC

И такой настоящий патриот и эффективный управленец ни за что не должен сидеть в ИВС дольше суток. А то вдруг в ИВС патриотизм с эффективностью испарятся.

Reply


lrlay777 October 28 2019, 07:18:43 UTC
Надеюсь теперь этот тренер восстановится на работе.

Reply


Leave a comment

Up