Вообще мне смешно, когда возвращение смертной казни убийцам и педофилам называют варварством

Oct 11, 2019 11:06

Такое ощущение, что куча людей только что вернулись с прогулки с эльфами и с единорога слезли. Жестокость? Варварство?

А обстрелы украинскими карателями жилых кварталов на Донбассе, гибель женщин, детей, стариков - это не жестоко и не варварство? А специально обучаемые и финансируемые США и Европой игиловские полчища, истреблявшие целые страны вроде Ливии и Сирии, пока их не остановила Россия, это не жестоко и не варварство? А эксплуатация детского труда в африканских странах мировыми корпорациями, вбивание их в каменный век ради ресурсов и миллионы жертв - это не жестоко и не варварство?

Мир вообще жесток. Жесток настолько, насколько это вообще возможно. И когда вы защищаете убийцу и педофила от смертной казни - вы роетесь в куче трупов размером с небоскреб, в поисках слезинки этого самого педофила.

Даже если страх смертной казни напугает и остановит одного, двух, трех убийц - это будет соответствующее число жизней невинных детей. Это значит, что отмена моратория на смертную казнь уже оправдана, троекратно.

И мое мнение таково, что правозащитники и прочие поборники цивилизованности, защищающие убийц детей ради хайпа и эфемерных "прав человека", которые они видят строго избирательно, немногим лучше этих самых убийц.

за жизнь

Previous post Next post
Up