Совести у вас нет! На либералов в суд за вранье подавать! Семейство Гудков VS РТ-Инвест

Aug 19, 2019 20:37




Совестливо и гадливо стало на душе. Плачут навзрыд геи и демократические журналисты, глядя на эту пытку. Ведь Геннадий Гудков не сможет выступать в суде через твиттер из Лондона или Болгарии, или где он там сегодня сражается с тоталитарной Россией. А суд неумолимо приближается, он вот прямо завтра уже.

Причем, я даже догадываюсь о чем пойдет речь. Дмитрий Гудков в свое время на Эхе верещал про боевые отравляющие вещества, которые выделяют мусоросжигательные заводы (если их купить не у папы):

[цитата №1 Дима]
- Еще десять лет назад мой отец Геннадий Гудков приводил к тогдашнему губернатору Громову немецкий бизнес, который был готов построить мусороперерабатывающие заводы.

[цитата №2 Гена]
- О. Бычкова
― А что хуже, просто мусорная свалка бессистемная или мусоросжигательный завод?

Г. Гудков
― Мусоросжигательный завод, конечно, хуже.

О. Бычкова
― Это откуда известно?

Г. Гудков
― Это известно из заключений ученых-экспертов, которые уже опубликованы. Оно долго держалось в секрете, оно долго было засекречено. Но, наконец, мы его все-таки добыли. И там черным по белому написано, что капец вам, ребята, все те, кто будет жить в зоне 25-30 километров от этого завода; в общем, в принципе, можете готовить белые тапочки.

О. Бычкова
― Почему?

Г. Гудков
― А потому что он вырабатывает такие вещества, которые являются боевыми отравляющими веществами. Они очень долго использовались, когда еще не было запрета на химическое оружие, двумя армиями мира как боевое отравляющее вещество - это армия США и армия Израиля. Это диоксины. И вот эти диоксины убивают почву на 100 лет. Они накапливаются, они не выводятся. С почвой ничего нельзя сделать. Только поменять. До 30 сантиметров в глубину. Это хуже, чем радиоактивное поражение. И сначала будет отравлено Подмосковье, потом будет отравлена Москва. Потому что то, что они будут закупать эти мусоросжигающие заводы - это устаревшее оборудование без систем очистки. Системы очистки на современных, модернизированных мусоросжигательных заводах, которые запрещены уже везде… Мусоросжигание с 17-го года запрещено, строительство заводов новых.
--------------

Понятно, что Гудков будет бегать от суда, он от него уже бегает, ибо из доказательств как в мультфильме - только лапы и хвост. Медуза пишет, что он просит отложить иск, потому что он за границей, до свержения режима надо откладывать, не иначе.

P.S. Спасибо за ссылку камрады, порадовали старика на ночь )))

Дмитрий Гудков, Москва, РТ-Инвест, мусорная реформа, Геннадий Гудков, суд

Previous post Next post
Up