Открою вам один секрет

Jul 22, 2019 11:30




- Аналитики из Wasteconsulting совместно с коллегами из РАНХиГС вывели список самых «мусорных» регионов России за первое полугодие этого года. Так, Свердловская область занимает в нем вторую строчку, уступая лишь Санкт-Петербургу. Сейчас на Среднем Урале сохраняется 70% напряженности из-за экологического вопроса. В пятерку самых «мусорных» областей входят Вологодская, Тамбовская и Волгоградская области.

Если вы идете на поводу у балаболов, ищете дешевой популярности, внезапно! мусора меньше не становится. Если вы, будучи губернатором, запретили своим приказом строительство мусоросжигательных заводов  в Свердловской области, вам конечно поаплодируют. А потом, спустя год-два, начнут задавать вопросы про горящие свалки и вонь возле городов.

Честно, я не знаю, что подлее. Забаблово визжать как наша оппозиция, вроде Гудкова, перекрашиваясь в экологов и пытаясь оседлать протест. Или просто, не пытаясь разобраться в ситуации и в теме, искать той самой дешевой популярности. Ну нашел ты ее и что? Куда делись 2 000 000 (два миллиона) тонн мусора в по нашей области? Я скажу куда - они гниют и горят на свалках вокруг.

мусорная реформа

Previous post Next post
Up