!!! Мэр Шкуратов не только дочь в Турцию отправил вместо инвалида, но и сам туда съездил.

Dec 23, 2018 21:19

image Click to view



В Клинцах объяснили, почему дочь главы города поехала в Турцию бесплатно.

- БРЯНСК/ЯРОСЛАВЛЬ, 23 дек - РИА Новости. Отдохнувшие в Турции дети брянских чиновников работают волонтерами, заявил РИА Новости глава администрации города Клинцы Александр Морозов. По его словам, в составе делегации должен быть представитель муниципального образования. Таким образом в делегации оказался мэр города Клинцы Олег Шкуратов. Морозов также подтвердил, что в среди отправленных на отдых детей была дочь мэра. "Она человек заслуженный, спортсмен, неоднократный победитель областных и муниципальных соревнований. Ну и несколько было детей рядовых сотрудников, которые работают и в отделе образования, и в отделе культуры. У них тоже одаренные дети", - добавил он.

То есть мэр Шкуратов, с заработком 66 млн рублей в год, не только дочь в Турцию отправил, но еще и сам туда нахаляву сгонял, отдохнул от трудов праведных.

Ну что сказать, отличное получилось объяснение. На все деньги. Одаренные дети чиновников, мы поняли в общем. И хорош уже опошлять отдых уважаемых людей, а то ишь, разошлись быдлы. Приличным гражданам уже не отдохнуть из-за каких то там инвалидов и малоимущих.

Олег Шкуратов, Клинцы

Previous post Next post
Up