Японская девочка созрела.

Oct 08, 2013 01:13


Пекин. 7 октября. INTERFAX.RU - Власти Японии готовы принять помощь международного сообщества в решении последствий катастрофы на АЭС "Фукусима-1", заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ на международном научном форуме в Киото.

"Мы открыты к получению наиболее передовых знаний из-за рубежа для решения проблемы. Моей стране нужны ваши знания и компетентность", - заявил журналистам Абэ.

Глава японского правительства отметил, что помощь, о которой он говорит, необходима для прекращения утечек радиоактивной воды из аварийной АЭС "Фукусима-1".


Глава Японского правительства лицемерит. Помощь нужна не в борьбе с протечками, а с самой Фукусимой, на которой кроме поливания водичкой, бумажных простынок и телепередач никаких действий не предпринималось.

Есть у меня мнение, что обращаясь к "сообществу"- косоглазый взывает именно к русским, украинцам и белорусам. Когда лучшие российские спецы в срочном порядке выехали в Японию и предлагали помощь - островные придурки гордо отказывались, снимали ролики про Чернобыль и демонстративно пили воду из под крана под видом морской.

В ситуации мне не нравится то, что рисковать жизнями, спасая дебилов, будут наши соотечественники. Уж лучше бы японцы дальше тухли от безвредной радиации и снимали свои мультики.

катастрофа, Фукусима, АЭС

Previous post Next post
Up