...

Dec 04, 2018 19:17

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп объявил о введении моратория на повышение налогов на топливо сроком на шесть месяцев из-за проходящих в стране акций протеста, сообщает Le Monde. Никакие налоги не стоят единства общества. Я услышал гнев французов - Эдуар Филипп ( Read more... )

Франция

Leave a comment

Comments 21

navsifoy December 4 2018, 14:21:00 UTC
Не торчат ли за этим американские уши, вернее рыжая шевелюра?
Сдается мне, что Макрона ставят на место. А?

Reply


mydogandi December 4 2018, 14:22:16 UTC
Но ты же только что был против раскачивания лодки и "мамкиных революционеров".

Reply


vereden December 4 2018, 14:26:54 UTC

Посмотрим, удовлетворит ли протестующих такая уступка. Что-то подсказывает, что нет

Reply


luciferushka December 4 2018, 14:29:22 UTC
Пора возвращать профсоюзы из того состояния в которое они погрузились при Союзе. Надо или в них что то менять, или убить уже окончательно это амрфное нечто и собирать профсоюзы с ноля. Трудящиеся при капитализме должны быть с зубастым защитником их прав.

Reply

(The comment has been removed)

luciferushka December 4 2018, 15:48:40 UTC
А как вы понимаете слово "трудящиеся"?

Reply

(The comment has been removed)


ismayilrezvan December 4 2018, 14:32:12 UTC
какие то дураки эти французы.нет ли бы терпеливо и безропотно сносить все реформы власти как россияне)))

Reply

rowaasr13 December 4 2018, 19:01:51 UTC
Да. Дураки и уёбки.

Пенсия - это социальное обеспечение, которое касается всех слоёв общества и, особенно, малообеспеченных. А траты на личную тарантайку - это персональная хотелка тех, кто хочет перемещать свою царскую жопу в особом комфорте, забивая место, на котором в ОТ влезло бы на порядок больше пассажиров. Да, я в курсе что есть ещё и перевозки, но бунтующие кидают аргументы исключительно личного порядка.

Они хотят чтобы их личные повозки доставались им дёшево и им срать, что они отбирают ОБЩЕЕ место у пешеходов и пассажиров, излишне портят экологию и доставляют прочие неудобства, давно и плотно описные разными людьми.

Эти клоуны также откровенно срут на потери и неудобства других связанные с блокировкой города, разрушениями ЧУЖОЙ частной собственности и ОБЩЕСТВЕННЫХ музеев. Всё, что им нужно, это чтобы им лично было хорошо.

И теперь ради этой себялюбивой мразни, нагнули всех остальных. Потому что плата за их покатушки будет продолжать лежать на ВСЕХ, вместо того чтобы смещаться на опиздиневших гробоёбов.

Reply

(The comment has been removed)

rowaasr13 December 6 2018, 17:15:45 UTC
Хуй жри, гробоёб. "Плебс", из-за которого только за этот год отожрали несколько метров тротуара на той же Красной Пресне должен либо платить, за то что своими гробами мешает остальным, тоже "плебсу", если что, или гореть в аду.

Reply


Leave a comment

Up