Таити, Таити. Не были мы ни в какой Таити, нас и здесь неплохо кормят (с)

Oct 30, 2018 09:07




Страшная советская цензура заставляла трепещущих творцов выпускать такой продукт, что даже мультики разбирались на цитаты. Тот же Кеша, или Карлсон.

Назовите мне хоть одну известную цитату из "Том и Джерри"? Есть конечно исключения, вроде признанной в США российским идеологическим оружием "Маши и медведя", но таких мало.

Уже несколько десятилетий наш культурный код вместе с нашим же прошлым всячески вымарывают, стирают из памяти, а что не стирают - пытаются исказить до неузнаваемости.

Думаете, мальчик Коля с Уренгоя был случайностью? Посмотрите чему учит детей Музей-панорама "Сталинградской битвы": https://colonelcassad.livejournal.com/4548895.html

Это МЫ знаем, как было на самом деле. А вот поколения после нас - у них в голове уже тщательно насаждаемые ветер и грязь, о чем открыто говорит уже даже Мединский, активный соучастник этих событий.

Пройдет еще лет 30 такими темпами, и мы окажемся потомками агрессоров, заваливших трупами армию демократического австрийского художника, и бодро начнем выплачивать компенсацию за советскую оккупацию Прибалтике, Украине и т.п.

идеологическая война

Previous post Next post
Up