ПОБЕДА! Ну вот мы и натянули карельских дельцов еще раз. В Карелии нет закона, но в России есть

Sep 24, 2018 13:27



Ну, ситуацию в Карелии, где людей выселяют, отняв у них все сбережения, жилье и любые средства к существованию, навешивают миллионные долги (причем все это при поддержке местного отделения Единой России и с попустительства Прокуратуры, МВД, СК, ОНФ, Общественной палаты и конечно Администрации и Главы региона) - не помнит только ленивый: https://zergulio.livejournal.com/5683925.html

На меня подали в суд в Карелии, требуя 5 000 000 (пять миллионов) рублей за огласку ситуации. Дело мы выделили и из Карелии перевели в Екатеринбург, где выиграли. А сегодня, 24 сентября, в Перми выиграли уже апелляцию у карельских царьков!

Только что из Перми отзвонилась адвокат Анастасия Удеревская (https://www.facebook.com/anastasiya.uderevskaya)

Что могу сказать. Это победа, пусть не окончательная, и пусть впереди долгий путь, но выигранный суд и апелляция, это уже что-то, и весьма весомое что-то.

Благодарю всех и каждого за помощь и поддержку, сотни людей помогли репостом, советом, средствами. Без вас такого результата просто не было бы.

Всего повидал в этом деле. И нежелающих давать показания и вообще хоть какую то информацию пострадавших, которых я, к слову, защищаю. Предательство и трусость соответчиков, которые признали иск (да, есть и такие).

Но кое-кто зарвавшийся в своей безнаказанности серьезно просчитался, решив что всех раскатает в карманных карельских судах своим мордастым подельникам на потеху. Вместо этого пришлось примерить нехорошее на воротник.

Потому и говорю, что надо объединяться: https://zergulio.livejournal.com/942244.html, мы слишком слабы поодиночке, даже сидя в бетонных коробках за стальными дверьми.

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Карелия

Previous post Next post
Up