Хочешь стать звездой? Покажи как перерезаешь горло губернатору

Mar 25, 2018 14:13




- Юная звезда Сети из Волоколамска собирается разбить на месте проблемного полигона ТБО «Ядрово» сад. Как рассказала школьница телеканалу 360, в ходе осмотра свалки она договорилась с заместителем министра экологии Московской области Михаилом Сылкой, что посадит там розы.

- Пятиклассницу, которая стала звездой Рунета после митинга жителей Волоколамска против свалки (журналисты запечатлели, как девочка сделала угрожающий жест в адрес губернатора области), включили в инициативную группу по решению проблем полигона. Как ранее писало «URA.RU», сегодня девочка вместе со взрослыми побывала на свалке и ознакомилась с планом ее рекультивации. Жителям показали, как бульдозеры засыпают старую площадку землей, как контролируют ввозимый мусор, какие работы ведутся на новой площадке полигона - она начнет действовать 14 апреля.

https://ura.news/news/1052328428

Девочка в соответствии с традициями ИГИЛ показала, как перерезает горло губернатору Воробьеву, под камеры. После этого ее включают в группу по решению проблем полигона и т.п. Социальный лифт нашей безумной реальности.

Умно. Судя по всему, в верхах серьезный кадровый кризис. Людей много, а вот мозгов мало. Чиновники хорошо размножаются, все больше детей и племянников которых надо пристраивать. Итоги таких "пристроев" в пресс-службы всех уровней мы видим и в скандале со Слуцким, и в Волоколамске и много где. Отличная работа, там где можно обойтись просто ремаркой в СМИ - у нас горят федеральные скандалы.

Но что поделать, родственников пристраивать надо.

P.S. Там Воробьеву на митинге кто-то в жбан снежком залепил, тоже нужно звездой сделать, а что, меткий стрелок.

информационное общество

Previous post Next post
Up