Пенсионерка-блокадница против дагестанцев в Санкт-Петербурге. ЧАСТЬ II

Mar 09, 2018 15:33




Первый материал по ситуации был 26 февраля:

- Сергей, хочу поделиться с Вами своей бедой. Живу с дочерью и 80-им летней мамой ( блакадницей) в Санкт-Петербурге, ул 2-я Советская, д 27/2, кв 44 (в коммунальной квартире). В октябре 2017г заселились квартиранты в соседнюю комнату(2 дагестанца), которые систематически третировали нашу семью так как заступиться за нас некому.

Распивают спиртные напитки, устраивая дебоши и драки в ночное время выражаются не цензурной бранью в адрес членов моей семьи,не соблюдают правила гигиены, устраивают оргии с громкой демонстрацией акта соития, портят личное ( моё ) имущество.

В ночь на 21 февраля 2018 года данные лица в компании 2-х женщин распивали спиртные напитки ( в очередной раз) и громко шумели, употребляя нецензурную брань. Многократно я стучалась в дверь комнаты, где они находились с просьбами понизить шум. Около 3-х часов , постучав в очередной раз ,на меня напали четверо пьяных с угрозами, что сейчас они меня "опустят". Били в основном по голове, пинали ногами, в результате я потеряла сознание. Когда моя дочь попыталась отогнать их от меня, они избили и её ( она на диктофон записала часть нашего избиения).

Был вызван наряд полиции и скорая помощь, в результате чего я и моя дочь были доставлены в Мариинскую больницу.
У меня диагностировали сотрясение головного мозга, а у дочери множественные ушибы головы.

После события 21 февраля 2018года со стороны этих граждан увеличились словесные угрозы, порча и воровство нашего имущества.

Их личности мне не известны, но удалось заснять их лица (в прикреплённом файле). Подскажите, что нам делать? Полиция бессильна , ведь они могут просто убить нас, а никто не знает даже их имён.

Склярова Юлия Михайловна .

Ссылка: https://zergulio.livejournal.com/5583972.html

А вот сегодняшнее письмо:

- Сергей, добрый день! Хочу поблагодарить Вас за участие! Благодаря Вам меня вызывали к следователю для дачи показаний (будет разбирательство). У меня появилась надежда, что эти подонки получат по заслугам ( по закону). Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и всего самого хорошего!

Помимо этого мне пара человек отписались, что тему там взяли на контроль. Ну и сам буду посматривать конечно.

Санкт-Петербург, кавказский бандитизм

Previous post Next post
Up